Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Усилитель Tangent AMP-200 vs Marantz PM5003 и NAD C326BEE, По бюджету подходят

 
 
Цитата
Петрович Филёвский пишет:
а что АМС?

я в Аудиомании его слушал (XIA), весьма неплохая за свои деньги вещь.

смотрится получше НЭДа, играет тоже поинтереснее...
Ой, шоб не обмануть, раньше под этой вывеской выпускали перелицованные...вроде НАДы, но тогдашнего, нормального периода.
 
 
Нет АМСшник с НАДом не пересекался. Это чистый "амер" и довольно неплохой. С довольно плотным, динамичным, даже агрессивным звучком что-то хармановское.
 
 
Я сам подобную тему создал недавно.
Еще Rega Brio 3 была в списке.

В итоге мне попался Musical Fidelity A1 по хорошей цене.
Я такого звука не ожидал после своего Nad 314 ([хотя тоже хороший аппарат).
Единственный недостаток - очень сильно греется верхняя крышка.

Звук обалденный. Стерео звучит так плотно, басы - словно подключен саб.

Если бы не MF я не знаю чтобы выбрал.

Из нового, наверное, ничего.

Искал бы старые модели. Ездил бы и слушал.


Такого звука как у MF мне хватит.
 
 
+1, Мой Аркам б/у тоже греется и тоже звучит не по-бюджетному ;) Даёшь "старьё"! А Рега этот лучше бюджетников в названии темы, тоже слушали, когда другу выбирали.
Изменено: 1967 ant - 20-05-2010 17:09:21
 
 
Зря вы бюджетные нады обсираете.

Я вчера вынул простоявшие год в шкафу над320би, над521ай и подсоединил
простенькими проводами ценой 2 бакса за метр к Контурам 1.1.

Играет превосходно, ничё не проседает в БП, и металл, и классика - все отлично,плотный объемный звук.
 
 
Цитата
M. Melomanov пишет:
Зря вы бюджетные нады обсираете.



Я вчера вынул простоявшие год в шкафу над320би, над521ай и подсоединил

простенькими проводами ценой 2 бакса за метр к Контурам 1.1.



Играет превосходно, ничё не проседает в БП, и металл, и классика - все отлично,плотный объемный звук.
Да, как сказать, "обсираю" грубовато, пожалуй. Но почему в салоне тогда 352-й (помощнее Вашего будет) так обосрался? Я ведь не выдумываю, мне от продаж или падения продаж НАДей ничего не перепадает ;) Разрешение, особенно по ВЧ, нулевое, просто ужас, ну нельзя так звучать! А как тяжеляк поставили - добавляем громкости, а он сдулся, как будто из него весь дух выпустили - еле-еле! У меня так ресивер бюджетный Пионер звучит, только разрешение получше :)  Даже Рега брио вышеупомянутый, на вид тщедушный, и тот держался, с трудом, но держался! Каким словом такое плохое выступление НАДа обозвать, подскажите? Что слышал - о том и пишу. Самый классный тогда был Аркам-90 подключённый к Чарио Пегасусам. Вот уж воздух басами погонял по салону, аж штанины шевелились! :D Вот я сейчас на Аркам и перешёл.
Изменено: 1967 ant - 23-05-2010 16:02:28
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
Да, как сказать, "обсираю" грубовато, пожалуй. Но почему в салоне тогда 352-й (помощнее Вашего будет) так обосрался? Я ведь не выдумываю, мне от продаж или падения продаж НАДей ничего не перепадает smile;) Разрешение, особенно по ВЧ, нулевое, просто ужас, ну нельзя так звучать! А как тяжеляк поставили - добавляем громкости, а он сдулся, как будто из него весь дух выпустили - еле-еле! У меня так ресивер бюджетный Пионер звучит, только разрешение получше smile:) Даже Рега брио вышеупомянутый, на вид тщедушный, и тот держался, с трудом, но держался! Каким словом такое плохое выступление НАДа обозвать, подскажите? Что слышал - о том и пишу. Самый классный тогда был Аркам-90 подключённый к Чарио Пегасусам. Вот уж воздух басами погонял по салону, аж штанины шевелились! smile:D Вот я сейчас на Аркам и перешёл.

Я просто пробежал ветку и ни к кому конкретно не адресуюсь, общее впечатление. 352й не слышал, 350й в свое время понравился,но денег тогда хватило на 320й,о чем не пожалел.
Может, в том 352м глюк китайский сидел.
 
 
а с какой акустикой NAD 352 слушали?
Кстати, разработчик АМС усилков раньше в NAD работал.
Это мне сказали в Аудиомании.
Есть таки пересечение  :)
 
 
Петрович Филёвский пишет:


Кстати, разработчик АМС усилков раньше в NAD работал.

Это мне сказали в Аудиомании.


Уже ничему не удивляюсь :D  Подозреваю что в моей родословной возможно были китайцы!!! УЖОС :D
 
 
Цитата
M. Melomanov пишет:
Я вчера вынул простоявшие год в шкафу над320би, над521ай и подсоединил простенькими проводами ценой 2 бакса за метр к Контурам 1.1.

Играет превосходно, ничё не проседает в БП, и металл, и классика - все отлично,плотный объемный звук.
Удивительно. Я в свое время поверив в такие отзывы взял такой за 5 тыс. - муть голимая, глухой тухлый звук. Просто полное убожество. Сразу избавился.
Колонки были дины аудиенс и кеф(которые сплошь и рядом рекомендуют именно к бюджетным НАДам)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)