Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Усилитель Tangent AMP-200 vs Marantz PM5003 и NAD C326BEE, По бюджету подходят

 
 
Цитата
torg  пишет:
Я остановился именно на этих двух усилителях. Больше выбора, как такового нету.

зря
 
 
Пока решил дорого не платить. Ограничюсь бюджетным вариантом:

1) Denon PMA-510AE - 45 Вт 8 Ом;
                    70 Вт 4 Ом.

2) Onkyo A-9155 - http://www.eu.onkyo.com/products/A-9155.html

Вот, что нашел http://www.pult.ru/product/29254.htm
"Re: Onkyo A-9155 и KEF iQ1  Pult.ru () 23.11.09"
"это 4-х омный усилитель. Колонки петь не будут."

Цитирую паспорт:
   Dynamic power: 90 W + 90 W (4 Ом)
                  55 W + 55 W (8 Ом)
Speaker impedance: 4–16 Ом.

К Energy C-200 8 Омным должно подойти Онкио думаю.
Надеюсь ярчить на вч-частотах не будет.
Надеюсь басы и комфорт звука будут не хуже, чем у Pioneer 209 (был у меня).
Onkyo A-9155 будет лучше, чем Denon PMA-510AE верно?
AMC + Energy
 
 
Купил осенью винтаж Сансуй AU серии. В интернете писал об этом. Сансуй принижать не буду, достойный 25 летний аппарат, ему бы баса побольше. Кстати на днях тестировал Сансуй и Пионер 209. Пионер честно обосрался по полной, а до прослушки думал что Сансуй проиграет. Позор Пионеру, что делает такое г всё ещё. Годен для мелких полочников только. Лучше уж Тангент любой, nad 315-326, Онкио 9155 брать.

Благо я Денон, Ротел, Ямаху, Харман, Марантз и прочие не купил, как я рад.

Константин Шишкин, andrey sorokin, Петрович Филёвский - насчёт AMC вы были правы. Если бы я знал с самого начала, что есть AMC замечательно, играющие получше аналогов, я бы давно купил его себе. Но вот по не знанию наступал на грабли два раза, случайно в магазине увидел потом AMC и только после прослушки понял что такое "AMC", а до этого был скептически настроен на этот не очень известный бренд. У AMC дизайн простой и приятный, а звук ещё лучше, чем кажется на первый взгляд по дизайну.

AMC я вообще не рассматривал, повёлся на известные рекламированные бренды. Что было зря. За свои незнания я конечно поплатился выбросом денег, не легко заработанных.

В общем из новодела позже  буду брать 100% AMC. Лучший усилитель для меня. Поиск усилка для меня надеюсь закончен.
Столько денег выкинул, чтобы найти свой звук. Зато щас знаю после своих ошибок, что мне необходим AMC. Я доволен.
Слышал AMC в магазине это то что я искал так долго. Отличный усилок. Теперь меня не смущают там перемычки и то что он не сильно мощный по параметрам - это оказывается полная фигня смотреть на параметры, так как когда я услышал лично сам эту штуку "AMC" я понял как ошибался насчёт него, дизайн приятный, играет очень музыкально не утомляюще, пусть он с виду простой и не толстый, без лампочек и прочей херни лишней, зато всё это окупается отличным звуком.

AMC звучит хорошо с перемычками, но вот хочу всё равно их оттуда вынуть. Металл в перемычках думаю это не благо, а экономия ?
Есть в том магазине только два не дорогих межблочника "Audioquest G-Snake 0.5m = 1200-1300 руб" и "Audioquest Alpha Snake 1.0m = 820 руб". В чем между ними разница? Стоит ли мне купить межблочник вообще ? Я еще за межблочник потому что случайно при работе системы что то металлическе упадет между перемычками и замкнёт, поэтому считаю что межблочник это еще большая электробезопасность усилителя и колонок.
"G-Snake" дороже и короче по длине, он того стоит или пойдёт "Alpha Snake" ?
Изменено: torg - 29-12-2010 01:19:01
AMC + Energy
 
 
Поздравляю с приобретением!
Фото системы сможешь выложить?
_________________
ASUS Xonar Essence STX +
Yamaha A-S1000 + ATC scm7.
 
 
Видимо нет...
_________________
ASUS Xonar Essence STX +
Yamaha A-S1000 + ATC scm7.
 
 
Купил AMC. Наслаждаюсь. Брали одновременно с другом зимой. Он купил Denon 710. Он тоже доволен.

Рустам Мифтахов, фотать на веб-камеру 300k пикселей было бы плохое фото.
Изменено: torg - 12-07-2011 22:54:09
AMC + Energy
 
 
Цитата
torg  пишет:
фотать на веб-камеру 300k пикселей было бы плохое фото.
Поздравляю.
Как будет возможность и желание - выложи фото.
_________________
ASUS Xonar Essence STX +
Yamaha A-S1000 + ATC scm7.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)