Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24

Преды, минимально портящие звук., Как улучшить звучание многих усилителей.

 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Ну и что,этот корректор, у кого нибудь зазвучал? Кроме Никитина,уверен,что нет.
Откуда такая уверенность? :o
P.S.Для вас собрать это,УВЕРЕН,пустяк.Вот и проверите заодно. ;)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Ну и что,этот корректор, у кого нибудь зазвучал? Кроме Никитина,уверен,что нет.

Понятия не имею. Залез в ветку, чтобы определить чем мотивированы такие бескомпромиссные однозначные выводы автора темы по разнообразной технике. Всё ясно, похоже только позиционированием себя в качестве эксперта и не более того, неинтересно, удаляюсь. Желаю успехов в области реализации внутренних амбиций.
 
 
vladbit
Вам надо на Вегалаб,там спортсмены схематехники,Вам всё хорошо растолкуют.
Если Вы в сомневаетесь в успехе Вашего предприятия,то советую купить кит для сборки,это будет гарантированно рабочее изделие,на нём поэксперементируете с питанием.
А потом уже можно и полностью своё что то сделать.

Что по теме,у меня есть своё мнение,правда пока в процессе обдумывания.
Это что то типа ,два буфера левинсоновских,с соответствующип питанием,как у цапа №35 или аккумуляторы,а по середине сложный транс,он же регулятор уровня,он же GAIN.
 
 
Я туда давно захожу. Всё ОК.  Никитинский корректор Алан-Алан собирается паять. Я же просто влез и пару комментов оставил.
P.S. С аккумуляторами это да, весить правда будет не по детски.
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Это что то типа ,два буфера левинсоновских,с соответствующип питанием,как у цапа №35 или аккумуляторы,а по середине сложный транс,он же регулятор уровня,он же GAIN.
пара двойных триодов Кенрод, хороший кенотрон и согласующий трансформатор UTC. Все остальное тоже не из Митино конечно. И ваши любимые исполнители у вас в гостях, всегда, как только пожелаете :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Лампы это несколько иной жанр,там присмотр и обслуга желательна.
У меня постоянный хоровод всевозможных баллонов.
Потому знаю о чём говорю.
Хотелось бы именно каменный.
Моё общение с старыми Левинсонами,очень обнадёживает.
 
 
Сергей, попробуй при случае продукцию YL.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Ну и что,этот корректор, у кого нибудь зазвучал? Кроме Никитина,уверен,что нет.
Наряду с другими, пользуюсь криковским корректором. Он "звучит", я доволен:) питаю от аккумулятора.
 
 
Цитата
Ник Шус пишет:
Цитата
Владимир  пишет:

Ну и что,этот корректор, у кого нибудь зазвучал? Кроме Никитина,уверен,что нет.
Наряду с другими, пользуюсь криковским корректором. Он "звучит", я доволен  питаю от аккумулятора.
a sravnivali s pitaniem ot batarei i ot vipriamitelia?kakie polevie tranzistori primeneni?
 
 
tak v tom i delo,kak-to stranno virazilis...mol gluposti,a ne shema...a pocemu,cto v nei ....ja vcera natknulsia na celuju vetku po etomu fonokoru...ocen mnogie povtorili,hvaliat...ja toze ispitaju...a cto vi mogli bi posovetovat?parallelno mogu sravnit....
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)