Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.

Здоровая критика "особенностей" звучания McIntosh

 
 
Кстати упоминавшуюся выше Сони 3650 я тоже слушал в своей системе пару месяцев назад и в слепом тесте Сони/Макинтош я наверное предпочел бы Сони.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Кстати упоминавшуюся выше Сони 3650 я тоже слушал в своей системе пару месяцев назад и в слепом тесте Сони/Макинтош я наверное предпочел бы Сони.

Поздравляю с продажей! :) Народ проголосовал рублем-что-тут мы спорим)) Я бы тоже к викторам этот макинтош не ставил.. Но это все конретные случаи.. нет универсальной акустики, так и универсальных усилителей -как и ушей слушающих..
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Цитата
 пишет:

1. Я думаю честнее было сказать хозяину-замена кроссов в данном сетапе ничего не даст, выкинутые деньги..

2.А так и акустика стала копаная и тракт "голимый"

3.с Вашей точки зрения и бренд раскритиковали и Sony похвалили..Почитаешь-так бренд макинтош-хуже ничего нету..

4.Я лет 8 назад на этом форуме -тоже таким авторитетным мнения верил -сейчас -нет

1. И это вместо того чтоб поблагодарить меня за то, что я сделал употребление MA-7000 приемлемым, благодаря коррекции своей схемы кроссовера специально под них. Чего кстати не требовалось ни на один другой усилитель, с которым их довелось слушать.

2.Термины то какие: "копаная", "голимый".Фирмопоклонничество в ярко выраженной форме.  

3.Если не понимаете прочитанного, то перечитайте ещё раз. Впрочем кому это я пишу.Подоплёка Вашей позиции и так ясна.

4.Да,да, хорошая линия защиты. Только действует она, исключительно на недалёких. Впрочем их как-раз таки хватает, это лучший тип клиента. Так что клиентов практически не потеряете.

То что  Вы торгуете маками,  тут  уже все поняли. Иначе как объяснить то, что Вы пишите невзирая на логику и   факты.    


Прикольно)) Да нет-ничего общего с торговлей маками или другой аудиоапартурой не имеется..Защищаю-потому что тоже имею свои уши.. но в любом случае -буду покупать только бренд.. Терпимее мне кажется надо быть к чужому мнению..у всех тут равные права для выражения своего мнения..
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
А профилактика Сони 3650 была проведена. Спрашиваю потому, что разница в звуке до и после, скажем так - ощутима. smile:)
Нет, усилитель был нетронутый. И регуляторы не шуршали даже. Радиаторы были чуть теплые, я думал ток покоя немного добавить, но играл он очень хорошо и я не стал трогать. Потом продал его все-таки (дешевый слишком - не козырно :D )
 
 
Сони - это дешевка для любителей сладких помоев , есть о чем спорить, еще хватило ума не ч ем другим, с Маком сравнивать, вообще поразительно как люди с настолько кривыми ушами и без капли слуха мало тогго что не "комплексуют" так еще и свои недостатки стремятся возвести в ранг непреложных  всеобщих законов.

PS.  а потом раздаются недоуменные голоса "отчего форум загибается", да от того и загибается, что нормальным людям наоело читать эту бредологию.
 
 
Ничего, не загнется форум. Пока живут на свете говнюки, скучать нам будет не с руки.
 
 
Ни один из прослушанных мною "маков" не могу помянуть хорошим словом. Годятся эти ящики только для обстановки, вроде дорогой мебели. Хорошо смотрится "стеклянное" оформление.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Годятся эти ящики только для обстановки, вроде дорогой мебели

Это ни ваш случай ниразу, как и ни одна вещь с приставкой "дорогой" (ая), проблема вся в том, что тут самые активные участники уже много лет  те которые лучше сони ничего не слыхали и слаще морквы не едали , народ поприличнее едва заглянув, уходит отсюда сразу же , это как в Кащенко -разок зайти можно из любопытства, но надолго задерживаться не тянет  :cry:
Изменено: Саша Пырьев - 07-02-2013 17:48:38
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
1.Да конечно, могут и не шуршать. Но за столько лет, плёнка окислов явно образовалась, Так что: -" А после реставрации действительно лучше стало" (с) к.ф. "Старики-разбойники".  
Что,по вашему мнению окислилось, и чему надо делать профилактику?
Ваше мнение - что именно стало лучше?
P.S.После проведения таких мероприятий(как правило) у хозяина наступает состояние эйфории. ;)
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Ни один из прослушанных мною "маков" не могу помянуть хорошим словом.  
У меня были:
интегральники МА6100 - более или менее; МА6900 - никакой.
мощники МС250 - очень приличный; МС752 - так себе.
пред С28 - плохой, очень красит звук.
ресивер МАС1700 - хороший.
Еще слушал в своей системе новодельный МС275 юбилейную версию с очень хорошими лампами - понравился.

Всё - ИМХО, ни в какой ранг непреложных законов свои впечатления возводить не стремлюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)