Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Здоровая критика "особенностей" звучания McIntosh

 
 
Платят хорошо видимо.
 
 
 
Цитата
Вообще, такое ощущение, что идёт активная раскрутка Маков через форумы
А Вы только это заметили??? И идет опускание  конкурирующих брэндов, которые ничуть не хуже, а так же самоделок.
 
 
/И можно было бы поверить в сопадения, но маки уже давно у нас на рынке. И никогда они ничем не запоминались и не цепляли. Я ведь и транзисторники слушал - ничем не запомнилось.


Ага, а вообще они на рынке с 1949 года. Как же они умудрились продержаться больше полвека с полным говном в аасортименте?
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
/А Вы только это заметили??? И идет опускание конкурирующих брэндов, которые ничуть не хуже, а так же самоделок.

Извините, я забыл, что звучат только самоделки вашего другана Васи Пупкина собраные на газетке в однушке в Куркино или Бутово.

[small]Отредактировано: 27-03-2008, 15:09[/small]
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
/И Мак, что старый, что молодой, на самом деле удовлетворил бы потребности 90% процентов сдешних аудиофилов за глаза.


Увы, не уверен. Здесь половина как минимум любит, что бы "звенело", что бы "побольше верха" и тому подобное.... Таким Мак точно противопоказан.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Это от акустики больше зависит будет звенеть и цыкать или нет. Не верю что мак с чем ни включи, со всем играет замечательно. Как тут написали "идеальные тембра". Так не бывает. С чем то хорошо, с чем то совсем плохо.  
 
 
Сегодня кое что прочёл ,кое что пропустил. C паяльником я не сижу и не собираюсь уверять ,что самоделка переиграет. Дело в том , что я имел много усилителей в том числе и очень хороших как Musical Fidelitu, Bruston ,Unison, Blue Note и др. так как торгую ей и по этому могу адекватно рассуждать о звуке , без всяких пристрастий , просто я за здравую критику и не более. Не понравилось скорей по тому, что акустика B&W ну не как не для него. Тем кто не знает : Tannoy TD10 или 12 (можно из старых),Sonus Faber Amati, Martin Logan Summit ну и в этом роде. Я не смог бы одназначно купить сразу и то и акустику , а брать такой ус и слушать на хреновых колонках……зачем? Да и ниже 6900 я бы не опустился, но с другим CD. Даказывать ,что он г…,я не собирался смысла нет так как это неправда, просто привёл данную связку, а кто не понял я не виноват(ваша проблема).
 
 
 

Цитата
Это от акустики больше зависит будет звенеть и цыкать или нет.
Верно. Звучание системы на 80 процентов определяется УСИЛИТЕЛЕМ. А вовсе не акустикой, как может показаться на первый взгляд.  
 
 
Ну да. Знакомые идеи - сидюки все играют одинаково,  усилитель должен быть исправным, шнурки... оставим тему:-)
А акустика должна быть - старый Техникс и тогда все заиграет...
Знаем:-)
 
 
На 2
Андрей Никифоров!
Цитата
А вообще свой звук ругать не будем
Да и не надо :), об "мелких неудовлетворенностях или особенностей звучания" вопросы были...
Пожалуйста огласите Ваш остальной тракт, КДП и муз. предпочтения (если есть какие-то предубеждения насчет огласки на форуме - можно в личку)
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)