Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25

С передом или без как лучше?

 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
для ламповых предусилителей ф. Люксман нужен и мощник их же, так, как питание предусилителя идет с мощника.
:o ???
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
???

Сетевое чтоль?....во шутники!  :laughter:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 




Для некоторых усилителей, конечно.  :D
Изменено: Mr.Yu - 27-10-2017 23:30:09
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Для некоторых усилителей, конечно.  
Те,которые я имел в виду,к этому,не имеют никакого отношения.... :D
P.S.В вашем случае,предлагалось комплектом от производителя. :)
 
 
Скоро будут Marantz PM-15S1 у которого есть выход на мощник и Marantz PM8004 у которого есть вход для преда. Вот скажите стоит ли мне подключать их как пред и мощник? Учитывая аппараты что в этой теме перечислялись такие "дрова" наверно нет смысла подключать таким образом? Но и в кладовку на хранение второй усь убирать не хочется...
 
 
Цитата
press  пишет:
Скоро будут Marantz PM-15S1 у которого есть выход на мощник и Marantz PM8004 у которого есть вход для преда. Вот скажите стоит ли мне подключать их как пред и мощник? Учитывая аппараты что в этой теме перечислялись такие "дрова" наверно нет смысла подключать таким образом? Но и в кладовку на хранение второй усь убирать не хочется...
Не надо городить огород. Берите Marantz PM-15S1 и наслаждайтесь музыкой. Зачем вам выходной каскад от усилителя ниже классом. Зачем в кладовку? Выставите Marantz PM8004 на Авито, в сундуке и здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)