Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Pioneer sa 7800, Что за фрукт?

 
 
Александр 67, Вторичку, думаю, не стоит покупать. Мне кажется АС б/у не найти нормальных, живых. Хотя, может здесь другая ситуация? Я с этим рынком не сталкивался
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Какие модели от Rega слушали и что конкретно не понравилось в звуке и конструкции?
Отслушал и отремонтировал все известные CD этой фирмы - звучание ужасное,за те деньги,которые просят за неё.
У ранних моделей ремонтопригодность приемлемо-терпимая,новые - отстой.
Усилители не лучше - чем дальше,тем хуже.
Фирма явно переоценённая в плане цена\качество.
P.S.На сундуке ей восхищались в своё время - неизвестно почему.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
первые модели (во всех жанрах) - дрянь
При чём тут первые модели?:o Речь идёт о современных.
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Говорите, сейчас они "выросли"?  У китайцев научились?
Пипец ,  при чём здесь китайцы? :laughter:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
звучание ужасное,за те деньги,которые просят за неё.
Отслушал на чём? С каким усилителем и АС?
Цитата
Владимир Леонов написал:
Усилители не лучше - чем дальше,тем хуже.Фирма явно переоценённая в плане цена\качество.
Сказка про белого бычка. Мнение человека явно не сравнивающего старые модели с новыми. Как раз всё наоборот старые модели так себе, новые по звуку отлично.
 
 
Цитата
Seiito написал:
у них сопротивление 6om,
Усилитель ваш без проблем работает на 6-и омной акустике. Мощности хватит без проблем обе акустики не тугие. С басом тоже будет всё в порядке. И всё таки попробуйте поставьте акустику у короткой стены :wink:  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Отслушал на чём? С каким усилителем и АС?
Я же не спрашиваю вас, в какой консерватории у вас слух проверяли и какие оценки у вас были в музыкальной школе... ;)
Цитата
Александр 67 написал:
Сказка про белого бычка. Мнение человека явно не сравнивающего старые модели с новыми. Как раз всё наоборот старые модели так себе, новые по звуку отлично.
Сказки от безграмотного менеджера намного занимательней - продолжайте смешить... :cheers:  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
При чём тут первые модели? Речь идёт о современных.
Современных не знаю - зарёкся трогать Ригу "даже палочкой", как говорит Володя. Чудеса, конечно, бывают, раз в сто лет, но обычно от осины не родятся апельсины.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Сказки от безграмотного менеджера
Ну без перехода на личности Леоновву никак. Это у вас что так и осталось от модератора? Сто раз говорил лечите голову, я не менеджер и никогда им не был товарищ самоделкин.  :laughter:  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
И всё таки попробуйте поставьте акустику у короткой стены  
Спасибо. Обязательно попробую
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Ну без перехода на личности Леоновву никак. Это у вас что так и осталось от модератора? Сто раз говорил лечите голову, я не менеджер и никогда им не был товарищ самоделкин.    
Вы по предмету говорите,а не расхваливайте отстой - тогда будет по делу.
P.S.Расскажите про влияние "последнего метра" в электропитании - станет ясно,кто "самоделкин".
Seiito
Устанавливают АС по "длинной стене" и,только,при недостатка места - по "короткой".
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)