Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Вопрос про старые усилители

 
 
Цитата
Griroriy написал:
Лучше не найдёте
Смешно!
Особенно когда речь заходит про 100 вольтовые усилители для внутреннего рынка Японии и бюджете 35 тысяч.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Лучше не найдёте  https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1087421
Этому изделию цена 20тр в базарный день...
Достаточно обратить внимание на разницу мощности в нагрузке 4 и 8 Ом - рассчитан на очень лёгкую нагрузку.
P.S.Прежде чем советовать от балды - следует поинтересоваться:какая АC будет в дальнейшем. :read:  
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Лучше не найдёте  https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1087421
Ой лять, тогда уже лучше тот Техникс.  А ещё лучше нормальные АС сначала купить, а усил- уже попозже.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Eugene O. G. написал:
Так плохо все?А по описанию красиво. Двойное моно с раздельным питанием, все дела...
Да всё в порядке с этим Технарем-100. У меня он есть, в состоянии "мухи не чирикались", в своей теме выкладывал все его измерения и никаких претензий. Поэтому если предлагают его в отличном состоянии, то берите и не парьте себе мозг. Понижайка в 3-4 раза выше потребления уся нужна только при его работе на максимуме громкости. А куда с этого Технаря вдувать его сотню, с гаком, ватт, надо еще придумать - что то типа стадиончика, спортивной арены, ледового дворца.
А то, что за 200 баксов тянут с Японии - джанк, под название "усилитель" не подпадает - так, для донорства или рукоприложения с паяльником и мультиметром.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
стадиончика, спортивной арены, ледового дворца
а я то думаю что так громко там играет - а это техникс 90 ватный везде поет
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Ну всё,Анатолий спалился....
Техникс какой то,фу...
 
 
1000 делал оконечник,ничё так играе...
Япошек не люблю,хреновый инжиниринг...
И попытка угодить всем...стрелочки,кнопочки...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Техникс какой то,фу...
По сравнению с акуфейсами и трешолдами - у А 100, от "технаря", недостижимый уровень по звучанию...  
 
 
Для ТС!
Если слушаете не на большой громкости и нужна не раздражающая детальность - Marantz PM 66SE будет как раз то,что нужно.Но! всё равно брать с прослушкой.
P.S.Обратите внимание на акустические клеммы - они не должны быть сильно разболтаны,в противном случае их надо будет менять.
 
 
Цитата
Andry N N написал:
а я то думаю что так громко там играет - а это техникс 90 ватный везде поет
Больше 100 ватт насчитал у него на 8-омной нагрузке, до начала искажений. Если перевести это в звуковое давление, то выйдет 110 дБ на метре - гудок электровоза.

Цитата
Сергей Галкин написал:
Техникс какой то,фу...
Не, если свежий, качественно и грамотно сделан внутри и хорош на измерениях, то придраться не к чему. Единственное - его цап по уровню не дотянул до Сони-557.

Цитата
Владимир Леонов написал:
По сравнению с акуфейсами и трешолдами - у А 100, от "технаря"

И это все по 35000 ?
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)