Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.

Вопрос про старые усилители

 
 
Тот Hitachi HA-5300  он и в плане  потрохов ужасен.Копеечные детали,экономили на всем.

Со снятой крышкой он помехи собирает в районе наверное километра.
И оч.часто на нем те самые диоды  дохнут которые "переключением шин" заняты.
Звук на любителя.Просадка на НЧ не просто плохая она ужасная.
Хотя есть и те кому подобное гудение в радость  и большего не надо.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Griroriy написал:
Задрали вы уже - тетерева, превратившие своей демагогией форумы в токовища. Щас - наплюю на собственный  опыт в виде сотен перетасканных домой на прослушку усилителей, из которых выбрал всего три модели, и буду тут развесив уши слушать не их реальное звучание, а ваши форумные советы, цена которым - ноль.
Наплюйте и забудьте...  
P.S.Грузчиком ,у вас лучше, получается.  
Владимир, при всём уважении, к Вашей радио и технологической эрудированности, как только обсуждение переходит на уровень оценки звучания, Вы  (как и многие тут) начинаете нести околесицу.

Извините за нелицеприятное сравнение, но не надо малярам выходить за рамки обсуждения колеров и стойкости красок для стен. Не их дело судить о живописи.

Казалось бы, очевидно, что ценность стихов зависит не от стихотворной стопы, а от таланта поэта.
Но сия простая истина, никак не дойдёт до  Вашего и некоторых других сознания.

На "оппонентов" отписавшихся после Вас, даже не буду обращать внимания.

https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum162/topic74831/message1488697/#message1488697
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Обращать внимание  на самом деле не на что.
Тут на ресурсе этот Хитачи 5300 еще 12 лет назад обсудили(если правда это можно назвать обсуждение,в те годы подобный мусор тут как правило даже  обсуждать ленились):
https://www.hi-fi.ru/forum/forum52/topic45533/
Ключевая фраза от владельца-"Заметно бубнит бас" и "Уже пришлось забраться внутрь с паяльником".
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum52/topic45533/message970065/#message970065
Изменено: А.К.Ш. - 18-04-2019 10:53:52
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Владимир, при всём уважении, к Вашей радио и технологической эрудированности, как только обсуждение переходит на уровень оценки звучания, Вы  (как и многие тут) начинаете нести околесицу.
Григорий,ваши эпитеты не имеют отношения к описанию работы данного усилителя - применяйте их и к тому,что "клепаете" вместе с пианистом.
P.S.Если вы считаете,что являетесь "последней инстанцией", в оценке звучания, забудьте про технику вообще - идите в зв режиссёры,квалифицированных, сейчас, дефицит. ;)  
 
 
Цитата
Griroriy написал:
звините за нелицеприятное сравнение, но не надо малярам выходить за рамки обсуждения колеров и стойкости красок для стен. Не их дело судить о живописи.
:cheers: браво! лучше не скажешь  :cheers:
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Griroriy написал:
Владимир, при всём уважении, к Вашей радио и технологической эрудированности, как только обсуждение переходит на уровень оценки звучания, Вы  (как и многие тут) начинаете нести околесицу.
1.Григорий,ваши эпитеты не имеют отношения к описанию работы данного усилителя - применяйте их и к тому,что "клепаете" вместе с пианистом.
2.P.S.Если вы считаете,что являетесь "последней инстанцией", в оценке звучания, забудьте про технику вообще
3. - идите в зв режиссёры,квалифицированных, сейчас, дефицит.  
1. Мои эпитеты, имеют отношение исключительно к звучанию данного усилителя. Ибо, меня, в отличии от Вас, в аудио компонентах интересует исключительно их способность адекватно доносить содержание музыки.
2. В отличии от Вас - не считаю.
3. А можно, я сам решу - где и кем мне работать?!
Ну, пожалуйста. :prayer:  
Изменено: Griroriy - 18-04-2019 15:04:21
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
1. Мои эпитеты, имеют отношение исключительно к звучанию данного усилителя. Ибо, меня, в отличии от Вас, в аудио компонентах интересует исключительно их способность адекватно доносить содержание музыки.2. В отличии от Вас - не считаю.3. А можно, я сам решу - где и кем мне работать?!
Григорий,заканчивайте пустую болтовню со "способностью доносить музыку" - техника не музыкальный инструмент и на ней не играют...
Если не будете лезть в технические вопросы с "музыкой" - вам никто не будет советовать куда идти.. ;)  :read:
P.S.Просьба:не прикладывайте муйню в которой не разбираетесь - ну,если только поржать.
Изменено: Владимир Леонов - 18-04-2019 15:31:45
 
 
Вас послать или сами пойдёте?!
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
и на ней не играют
в большинстве случаев и она не играет

ps. а Григорий дело говорит, к нему стоит прислушаться
Изменено: Сергей - 18-04-2019 16:25:49
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Владимир Леонов написал:
и на ней не играют
в большинстве случаев и она не играет

ps. а Григорий дело говорит, к нему стоит прислушаться
Да достал уже этот техник, самоназвавшийся  шеф поваром. Я о вкусе блюда, а он всё время про устройство плит на кухне.
И это при том, что любой, на костре гораздо вкуснее приготовит, чем он на самой технически совершенной плите. Потому, что в кулинарии не пендрит ничего абсолютно.

Кстати о костре: https://www.youtube.com/watch?v=rDDMu_3laDg
Изменено: Griroriy - 18-04-2019 16:45:31
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)