Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.

USB - SPDIF конвертер

 
 
Если Вы в Москве, возьмите под залог да послушайте.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Если Вы в Москве, возьмите под залог да послушайте.

А Ваши предположения? Какой путь эффективней, моя логика следующая: dacmagic plus(имееться)+ m2tech evo -  сумма приближается к 40к рублей, так не проще ли продать dacmagic plus, подкопить, и взять Цап на 2 головы выше, в пределах 50к рублей? Я просто такой человек, если что-то возьму даже на прослушку - оставлю дома - не смогу расстаться  :oops: !
 
 
А почему именно Evo? Вам надо много много входов-выходов? Если нет, разумнее взять HiFace Two, он дешевле и не хуже.

Цитата
Леонид Кравчук пишет:
так не проще ли продать dacmagic plus, подкопить, и взять Цап на 2 головы выше, в пределах 50к рублей?
Тоже вариант, только цапов с хорошо реализованным ЮСБ за эти деньги почти нет. Я знаю только M2Tech Young.
 
 
Gosvit, у вас получилось сравнить EVO и Two? Я б тоже о смене подумал.
 
 
Нет, но я читал отзывы пользователей с Head-fi.org там люди их сравнивали в хороших наушниковых трактах и пришли к выводу что это один уровень. Черный свисток оказался заметно лучше первого (белого).
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
А почему именно Evo? Вам надо много много входов-выходов? Если нет, разумнее взять HiFace Two, он дешевле и не хуже.



Цитата
Леонид Кравчук пишет:

так не проще ли продать dacmagic plus, подкопить, и взять Цап на 2 головы выше, в пределах 50к рублей?
Тоже вариант, только цапов с хорошо реализованным ЮСБ за эти деньги почти нет. Я знаю только M2Tech Young.

А как же Blacknote DAC 15  он вродебы "порвал" всех в недавнем обзоре?!)
http://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/919168?SECTION_CODE=stereo&ID=919168&PAGEN_1=6
Изменено: Леонид Кравчук - 16-03-2013 00:18:19
 
 
Может быть (я не читаю тесты). Хотя внутри он выглядит - караул. Но не суть, может и играет. Может и нет.
Американцы хвалят Wyred 4 Sound DAC2 (для ПК - именно 2-й).
 
 
Кто что может рассказать про Berkeley Audio Design Alpha USB
 
 
Замечательный конвертер. Лучше M2Tech HiFace Evo и Empirical Audio Off Ramp Turbo 5. Из того, что я слышал. Мой цап зазвучал теплее и еще детальнее. Ощущения, что слушаешь цифру, нет .
 
 
Если у конвертера заявлена побитовая точность передача данных то что происходит? Правильно - они все должны звучать одинаково - т.е. вообще не "звучать", а передавать данные. С  этим же конвертером происходят какие то изменения в характере звучания. Все выше сказанное прямо подтверждает например этот текст. Так вот, есть 3 конвертера, к всех как бы заявлена побитовая точность, передачи, но один из них звучит по другому. К чему бы это, а? ;)

Прошу воспринимать как мысли вслух.
Изменено: Фиг Фигов - 15-07-2013 23:08:32
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)