Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

ЦАП для металла, хочется ЦАП для прослушки не блэк металла

 
 
хочется ЦАП для прослушки не блэк металла. в основном мелодик дэтх, готик, дум, такого плана.
бюджет до 3000 килобаксов на первичке (вторичка предпочтительнее :) ). желательно поддержка хай-резов наличие асинхронного USB или I2S.

имеется ЦАП старый Marantz DA-12 на филипсовском мультибитнике TDA-1541 S1. для блюза хорошо, для старого рока хорошо, для металла хочется подетальнее середину, побыстрее звук.

что посоветуете?
 
 
У вас много металла в хай-резе?
Где вы его берёте?
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
У вас много металла в хай-резе?
Где вы его берёте?
Бато, привет! Па  хи-хикаем?:))))))
а шо проблема?:))
http://www.mediaboom.org/lossless/
дофига всего.

На рутрекере тож полно.
На пиратской бухте.
 
 
Что-то я хайреза по ссылке не нашел.
 
 
а какой хай рез то нужен? Если  Flac то там навалом, если разные двд аудио и тп то это все на рутрекере и на бухте есть есть, если оцифровки пластинок то тож там.
 
 
\\http://www.mediaboom.org/lossless/
дофига всего.  \\
Ага  :o  даже вирусы бесплатные в придачу  :evil:
 
 
Хайрез - это 24 бит 192 кГц
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Хайрез - это 24 бит 192 кГц
тож не токма метала, а ваще ничо нема. наверно, все оф. изданное это пара сотен редизов.
Цитата
Сергей Григорьев пишет:
Ага     даже вирусы бесплатные в придачу    
Не встречал. Хотя они везде, где есть халява...
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
У вас много металла в хай-резе?

Где вы его берёте?
к сожалению нету, хай-рез для общего развития и на будущее
нашел только маленько на торрентах рипы с DVD-audio Metallica и Dream Theatr, не темный метал конечно, но послушать можно :)
а с флаками металла вообще беда :( Soilwork последний не найти, я готов купить файлы, да где взять :(
с ЦАПом вопрос решен в сторону Mytek 192. то что доктор прописал, каши как не бывало, хлесткий бас и хорошая детальность
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Хайрез - это 24 бит 192 кГц
сгодится и 96, на крайняк  :) . НО добывать реально трудно. В изобилии в таком разрешении водится только попса, у меня устойчивое впечатление, что под нее эти форматы и толкают  :) . Классики мало, а металла вообще почти нет. Есть вот R.E.M, My bloody Valentine и пр. Что-то более тяжелое найти проблематично, причем не только на трекерах (я это занятие презираю), но даже если попытаться официально купить хайрезные треки в каком-нить интернет-лабазе, промышляющем хайрезами. Вот если вы слушаете популярную музыку - тогда пожалуйста, вариантов больше 2000, начиная с лейбла Naim и заканчивая морем американких сайтов.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)