Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.

Заказ CD в иностранных интернет-магазинах

 
 
На 29
Цитата
у меня адрес в банковской карточке и адрес доставки разные. Надо ли срочно изменять?
А менять адрес хотите в заказе?
 
 
Сергей Макаров, если не секрет, а что вы заказывали в сидибейби?

Очень люблю этот магазин, у них, по-моему, плохой музыки просто нет :)
 
 
На 41

Уф... Мои пристрастия несколько отличаются от обсуждаемых в разделе "музыка".
Заказывал:
Tomas Michaud (смесь nuevo flamenco и smooth jazz)
Incendio (World fusion)
Moreza (Nuevo flamenco)
Brent Gunter (World fusion)
Michael Zanabili (fusion, чуть-чуть в сторону блюза)  
Daveed (очень красиво, скорее nuevo flamenco)
The Slayen & Fox Guitar Duo (гитара, стиль непонятен)

Ну вот в таком духе.



 
 
Цитата
Мои пристрастия несколько отличаются от обсуждаемых в разделе "музыка".

Мои тоже.  :) Заказывал инди-поп, лоу-фай...


Цитата
Ну вот в таком духе.
Ну я же говорю:
Цитата
Очень люблю этот магазин, у них, по-моему, плохой музыки просто нет :)


:)
 
 
Цитата
Заказывал инди-поп, лоу-фай...
Очень интересно. А можно подробнее? (пишите в личку)
 
 
44

Написал.
 
 
Ослик Иа
Не переживай, если прислали что заказ обрабатывается, значит всё нормально и деньги они сняли.С Англ. Амазона я получил очень быстро, даже не поверил, думал что-то другое пришло. Во всех заполняйках, с которыми я сталкивался, я всегда в обоих полях указывал свой дом.адресс. Проблем не было. Если там что-то заполняешь не так, то это не проходит и просят переделать. Я просто указывал название своего банка, а его адресс я ведь, в принцыпе, могу и не знать.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Сегодня пришло письмо, что диски переданы в службу доставки. Прикольно, мировой релиз этого диска будет только в понедельник (MF - AQLO LAB)
 
 
billing адрес и адрес отправки заказа могут различаться - например, в тех случаях когда, отправляешь кому-то подарок за свой счет. Тогда подарок идет на другой адрес, а на твой приходит счет за подарок (он не вкладывается в отправляемый заказ).На amazone это раздел gift. И, как правило, указание правильного billing адреса необходимо еще и для подтверждения законности транзакции (для банка, который санкционирует списание со счета).  
 
 

Цитата
если прислали что заказ обрабатывается, значит всё нормально и деньги они сняли.

Деньги на момент обработки заказа только блокируются по  сумме заказа. А снимают не ранее чем через неделю и только за то, что отправили.  Если на складе заказанного товара не нашлось сумма будет меньше. Иногда уменьшается и случае уточнения веса (но это к дискам не относится).

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)