Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 272 След.

Предложение по "глухим" и "златоухим"

 
 
Я тоже предлагаю златоухим мир и дружбу. Честно обещаю на 50 баксов из выигранных 500 купить коньяка и распить с лох... э-э-э, проигравшим.  
 
 
Цитата
на 50 баксов из выигранных 500 купить коньяка и распить с лох... э-э-э, проигравшим.

Златоухие такой дешевый коньяк не пьютЬ - брезгуютЬ...

Это ж по их меркам - всё равно что сетевой кабель за 150 рэ ...

=)
 
 
Цитата
- Т.е. чем меньше в голове этого самого, тем больше резонансный объем, и тем больше слышит разницу в проводах?
Увы, Вы перепутали черепную коробку и сам мозг.:)
 
 
Сергей hifi64
Цитата
Деление я предложил только для тех, кто ищет себе загон для овец, а не воспринимает свободный бег по лесам и полям как естественную среду обитания незашоренногно человека.
А по мне - так пущай кучкуются как угодно, если ищут "загоны" - значит душа треба...
ЛИШЬ БЫ МНЕ НЕ МЕШАЛИ!
Ваш "свободный бег по лесам и полям" не скован способностью "слышать"  сетевые? К тесту межблочников как относитесь?
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 

Цитата
Допускаю, что сегретация имеет отрицательное влияние на социум, но несравненно большее негативное влияние на социум имеет откровенная недоброжелательность, банальное разнузданное хамство, недостаток чувства юмора и пр. ограничивающие факторы его(социума) членов...

Сегретация деградирует при каждодневной, еженощной борьбе с каждым членом социума. Занимайтесь ПРАКТИЧЕСКОЙ работой. Присоединяйтесь.


Да  Михаил постарался в полный рост! Объяснил так объяснил!  
 
 
Да пока без напрягов... Лишь бы дошло...
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
михаил кио
Не в обиду, слово сегрегация пишется с Г а не Т.  
 
 
Прошу прощения, описка. Редко использую это слово, даже не припомню, когда в последний раз - вот Вы освежили.
Главное - со смыслом не напутать )
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
23: К тесту межблочников как относитесь?

Был подобный тест в боксе - перед раундом на ринг выходит деваха в стрингах и размахивает фанерой с номером раунда. Так вот, когда экспертов спрашивали какой раунд им наиболее запомнился, они неизменно выбирали тот, перед которым выходила самая длинноногая и круглопопая тёлка. Когда тёлок вырезали из трансляции эксперты говорили - да это кал, а не бой, его смотреть невозможно!
То же самое и с кабелями... и не только... Про Боба Карвера vs Audiophile читали? Почитайте - очень отрезвляет. После того как 20 лет назад куча рафинированных экспертов не смогла отличить модифицированный Карвер от Конрад Джонсона (который Боб видел только в качестве чёрного ящика), я удивляюсь, как одни всё ещё продолжают находить аргументы в пользу 1000-долларовых сетевиков, а другие их с аппетитом кушают.
НЛП на марше.
 
 
Цитата
я удивляюсь, как одни всё ещё продолжают находить аргументы в пользу 1000-долларовых сетевиков, а другие их с аппетитом кушают.
В противовес НЛП -  мотивированный духовным оздоровлением слепой тест!

Цитата
Так вот, когда экспертов спрашивали какой раунд им наиболее запомнился, они неизменно выбирали тот, перед которым выходила самая длинноногая и круглопопая тёлка.
Круглопопые телки - после аудио-фиаско.
Отыграться на "поле брани" с телками физиологически гораздо ближе и заведомо успешнее, чем оплодотворять сетевые мастурбацией.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 272 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)