Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
almar написал:
Лично Вы , Владимир Леонов, слышали когда либо кабели Клинаева?  
Мне они нах не упёрлись - тем более...слушать оные... ;)  
 
 
Цитата
almar написал:
Агрессия спасёт мир думаете??? Хуюшки  ... доброта..
А, что спасёт? Грязная матерщина иногда заглядывающей сюда шпаны подзаборной? Наглые бездоказательные обвинения хамоватого быдла, которое из всех языков более-менее освоило русский мат?
Цитата
almar написал:
Лично Вы , Владимир Леонов, слышали когда либо кабели Клинаева?
Можно узнать, какие провода удалось "послушать" тоже "лично", чтобы после этого рвать тельник только за какую-нибудь одну торговую марку? Как сравнивались? Какая метода? Можно ознакомиться с результатами этих многочисленных опытов? Вон, Клинаев чётко указал на важность измерений "CLR (Ёмкость, Индуктивность, Сопротивление)". Можно увидеть результаты замеров?
3.14Z--ть - не мишки ворочать! За базарь нужно и отвечать. Тут не центральная помойка, куда можно любой мусор валить. Тут профильный сайт, на котором толкание фуфла с броневика не прокатит. Есть, что ответить на вопросы - сделай одолжение. А, пустой матерный трёп лучше оставить для своих друзей.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Мне они нах не упёрлись...
Мне тоже... скажем так - не сильно нужны.
Но - не завидуйте Виталию. Кому-то его продукт интересен. Если Виталий действительно даёт свои шнуры на пробу без обязательств - это замечательно. А что до цен - его право; кому не нравится - могут потерпеть; а для настоящих пацанов за углом всегда есть ещё дороже....
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Но - не завидуйте Виталию
Отнюдь... ;)  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Если Виталий действительно даёт свои шнуры на пробу без обязательств - это замечательно.
Подтверждаю, даёт!
Причём, был свидетелем, когда вместе с ним брали провода для прослушивания в Зените, а на некоторый из них оказались подменённые разъёмы (видимо, зенитовцы какому-то гаду давал, тот и подменил). Виталий скандала не устроил.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Подтверждаю, даёт!Причём, был свидетелем, когда вместе с ним брали провода для прослушивания в Зените, а на некоторый из них оказались подменённые разъёмы (видимо, зенитовцы какому-то гаду давал, тот и подменил). Виталий скандала не устроил.

Очень хорошо и правильно!
Респект!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Подтверждаю, даёт!
Тоже мне бином Ньютона :) Сейчас все дают, даже усилители и колонки, лишь бы кто взял.
Изменено: *** Деточкин - 24-10-2019 23:00:44
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Сейчас все дают
Я не даю  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Сейчас все дают
Я не даю  
Ну хоть один целомудренный :)
 
 
А, что спасёт? Грязная матерщина иногда заглядывающей сюда шпаны подзаборной? Наглые бездоказательные обвинения хамоватого быдла, которое из всех языков более-менее освоило русский мат?

честно, я был о тебе лучшего мнения,  чмо, ты даже когда-то на стороне Виталия был, как мне рассказывали
поменяй аватар, так и хочется в этот злой пятак, чем нибудь тяжёлым засадить...
или быстрым ... пулей Полева например
Изменено: almar - 25-10-2019 06:01:56
Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)