Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Снова вопрос про силовой кабель

 
 
[/QUOTE]Вяловато играет, на любителя.[/QUOTE]
И точно, ВВГ ничуть не хуже.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Вяловато играет, на любителя.[/QUOTE]
И точно, ВВГ ничуть не хуже.[/QUOTE]
Звук откорректировать всегда можно непосредственно сетевыми кабелями, а мы говорим о проводе до розеток :oops:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
ВВГ ничуть не хуже.
Не знаю, что это такое, если простой монтажный провод то сравнивая его с Супрой вы смеётесь над здравым смыслом ;) Люди покупают сетевые провода за 300-400 бакинских по качеству хуже чем супровская сборка на два метра за 100-150
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Звук откорректировать всегда можно непосредственно сетевыми кабелями, а мы говорим о проводе до розеток
А в чём принципиальная разница между ними? - они разделены только розеткой (надеюсь она не активная :))
 
 
Цитата
Alexey Sviderskiy пишет:
А в чём принципиальная разница между ними?
Здрасьте! Принципиальная разница - в длине. Чем меньше длина, тем выше можно сделать отношение вложенных денег к ней, длине. А значит и влияние на звук будет выше. Кто же будет корректировать звук 25-метровым кабелем?
 
 
Avi Sync
+1  :)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Сергей Маренков пишет:

ВВГ ничуть не хуже.

Не знаю, что это такое, если простой монтажный провод то сравнивая его с Супрой вы смеётесь над здравым смыслом   Люди покупают сетевые провода за 300-400 бакинских по качеству хуже чем супровская сборка на два метра за 100-150

1-e Апреля!!!!!
Да, я смеюсь, здравый смысл подсказывает что Avi Sync прав!
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
1-e Апреля!!!!!
сМЕЯТЬСЯ ДЕЛО ПОЛЕЗНОЕ, ТОЛЬКО КЛОУНСКИЕ ВЕТКИ НА ДРУГИХ САЙТАХ ;) ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ СЛЫШИТ РАЗНИЦУ МЕЖДУ МОНТАЖНЫМ ПРОВОДОМ ЗА 50 ЦЕНТОВ МЕТР И ТОЙ ЖЕ СУПРОЙ ТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ДО СМЕХА :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Изя Зоненлихт
А вы и сами не слышите, зачем на себя наговаривать?
 
 
Раз уж я эту тему затеял, то и отчитаться должен.
Всем спасибо за советы, мнения!

В итоге остановил свой выбор на моножиле 2.5 с экраном INAKUSTIK REFERENCE POWER CABLE AC-2502M.
Заказывал у буржуев, у них дешевле всего нашел, включая доставку.

Подключил я этот шланг неделю назад. Электрики, когда увидели этот кабель, лишились дара речи, но потом спросили - зачем ЭТО? :) Сложно было ответить :), сказал надо, технику подключать буду :))) Мужики пока все это дело тянули, запихивали в щит, прикручивали, они были реально в полном охуе... :))) Один потом признался, что последний раз такую хрень видел на подводной лодке, поэтому он отказывается понимать - зачем мне весь это зверинец понадобился в квартире. Если честно - я сам был в охуе, когда мне на почте выдали катушку с этим кабелем. А потом я его живьем увидел... я до сих пор немерено счастлив, что не рассматривал большее сечение в принципе, потому что даже страшно представить - как такие шланги тянуть по квартире, его же реально закапывать можно в траншею.

Но это все была лирика.

Физика такова, что все эти труды: потраченное на поиски время, ожидание доставки, дорогущий кабель, протянутый от щитка, дорогущая розетка, дорогущий кабель к фильтру, сам фильтр, и кабели от фильтра, конкретно в моем случае - никакого впечатления на меня не произвели, вообще :))))))))

Поэтому, я, неверное, все это добро буду продавать потихонечку. Кроме кабеля, конечно, потому что у меня нет никакого желания эту дуру обратно выковыривать из щитка, площадки и квартиры.    

Моя мораль сей басни такова - не все электрические йогурты одинаково полезны! :)
Лучше я себе что-нибудь более полезное приобрету теперь, лампы например, я хоть разницу услышать могу и понимаю зачем я это делаю.
Но это все ИМХО, конечно. Мое окончательное ИМХО :))) Одно меня радует во всем, что было с этим связано  - мне реально было прикольно этим заниматься, был какой-то кайф, но денег и времени пипец как жалко все равно:)

Всем удачи и хорошей музыки!!!
Я не заправляюсь на лукойле
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)