Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Есть ли смысл брать кабель цифровой каток сильный за 500 $ ?

 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Как тогда относиться к этой фразе?  
Внимательно надо читать,а не выдёргивать вам интересное. :read:
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Во многих системах, как раз изменение тонального баланса в сторону верхов, приводит к субьективному повышению разрешения.
Я привёл параметры,некоторые из них взаимосвязаны.Укажите какой из них влияет на тональный баланс?
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Я привёл параметры,некоторые из них взаимосвязаны.Укажите какой из них влияет на тональный баланс?
:tribune:

Вот что Вы привели.
Т.к. дальнейший наш диспут к кабельной теме будет иметь очень пространное отношение, предлагаю на этом и закончить.
 
 
Тонна Шестьсот   сразу вспоминаться тест против вешалки http://habrahabr.ru/post/55666/

...указано--Monster 1000 old AES/ebu,добавлю 0.5м ,80баксов,99год,сделано в штатах
...удивляюсь,как можно дойти до прочтения тестов такого сорта,или это то же самое,что тратить время на данном форуме :laughter:
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Вот что Вы привели.
Т.к. дальнейший наш диспут к кабельной теме будет иметь очень пространное отношение, предлагаю на этом и закончить.
Не надо затевать подобные диспуты с "красивыми словами", если не знаете ответа. :)
P.S.Это вам не "лапшу развешивать" на уши страждущим. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Не надо затевать подобные диспуты с "красивыми словами", если не знаете ответа.  

Владимир, не обольщайтесь, я просто не хочу разводить полемику еще на ...тцать страниц с человеком, который не понимает психологии восприятия музыки слушателем.
Поэтому, до свидания.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Владимир, не обольщайтесь, я просто не хочу разводить полемику еще на ...тцать страниц с человеком, который не понимает психологии восприятия музыки слушателем.
Поэтому, до свидания.
Вы, наверное, не поняли: не надо начинать разборки с выяснением грамотности оппонента,для того,чтобы потом написать подобное.
Прощайте и постарайтесь не делать подобного в дальнейшем. :read:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
P.S.Это вам не "лапшу развешивать" на уши страждущим.  

Так помогите человеку в выборе, что же Вы так. Посоветуйте конкретную модель или с фирму, расскажите с чего ему начать. Сделайте доброе дело, будьте уважаемым форумчанином, а не "развешивателем лапши".

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Вы, наверное, не поняли: не надо начинать разборки с выяснением грамотности оппонента,для того,чтобы потом написать подобное.  

Грамотность и понимание процесса это разные вещи.
Умных слов Вы написали много, а что они значат не знаете. Хотя, я же обещал не разводить полемику.  :sing:

Помогите нуждающимся, вот и посмотрим, что Ваше знание из себя представляет.
Изменено: Сергей Качалов - 02-04-2014 22:50:42
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
все начинают с пио
И зеленой изоленты. Знаю, знаю.
 
 
Сергей Качалов
Читал, там написано очень странное сочетание.
прекрасная панорама и чудесная рельефность на инструментах,но высокие почти пропали...
Главное здесь до запятой,если пользуете винил--то знаете понятие панорама,винильщикам больше и гордиться не чем(мои источники--PSAudio Lambda+Ultralink II,  LP  Thorens 125 MKII). Ради нее самой готов был пожертвовать тарелочками в нужном кол-ве.Думаю,тут не только  перекос самого кабеля по тональному балансу,а где-то нестыковка во всей AES/EBU системе .Расстановка колонок--согласен,от стен отодвинуть как надо не получается,но все-таки перебором кабелей проблему решить можно.Просто пришлось расстаться с достойными Kimber 8TC old и купить XLO Reference old.Параллельно контролирую по наушникам(выход с мощника).Одним словом,в поиске...
П.с.заглушка КДП не правильная. --Можно чуть подробнее?
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Так помогите человеку в выборе, что же Вы так. Посоветуйте конкретную модель или с фирму, расскажите с чего ему начать. Сделайте доброе дело, будьте уважаемым форумчанином, а не "развешивателем лапши".  
Отвечу в последний раз,если не доходит - не ко мне.
Я написал специально для вас принципы на которые надобно опираться при выборе - не дошло.
Задали вопрос - ответил...разжевал - не дошло.
Вы начали разборку "грамотности" - не я.
Теперь вы продолжаете:
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Грамотность и понимание процесса это разные вещи.
Умных слов Вы написали много, а что они значат не знаете. Хотя, я же обещал не разводить полемику.
Так, где ответ на мой вопрос..правильно,там где и ваши знания с пониманием. :D

По поводу рекомендаций:если есть возможность, взять под залог на прослушку несколько изделий - взять,прослушать и выбрать.
Всё советы:возьмите то или это могут привести к постоянному перебору изделий с потерей времени и денег,так как ,дающий совет, не имеет представления о восприятии и ощущениях того,кому он советует.
Из "беседы" с вами понятно - с техникой звуковоспроизведения вы знакомы слабо и подробности по согласованию оной вам знакомы плохо.
Увы.
Я всё сказал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)