Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

что скажете о audioQuest niagara,как он вообще?, стоит брать и ,как он в сравнении с сhord signature

 
 
Извините, но мы, видимо, говорим о разных кабелях.
И видимо, доказывать что-то не имеет смысла.
 
 
Цитата
erasure2004@bk.ru написал:
получил шнурок.ну разобрл,лупу достал ...трещин не нашол.центрльная жила в прозрачном тефлоне ,по всей длинне серебрянная.все пайkи поверх покрыты тефлоном.сам кабель под чулком синий.боковая жила переплетена в косичку и припаяна к конектору,рамке,которая входит в основной конектор.если это подделка,то супер качественная.Следов "китайских ручек " не нашол.коробочка припаяна и на пайку одет изолятор.
Вот в том то и дело, что обнаружили внутри один из признаков подделки на AudioQuest Niagara - это пайка, т.к. качественная сварка, применяемая AQ не из дешевых.....и китайцы не заморачиваются на этом. А еще стоило проверить насколько "серебро" окажется таковым, потому как в фейках принято создать лишь имитацию на дорогое кабло, не более..... и вместо серебра - в лучшем случае банальная посеребренка, в худшем  вообще может оказаться стальная проволка (как в фейковом акустическом AQ K2, который идет вместе с поддельной упаковкой).
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Есть еще два способа определения "подлинности".1. Направление стрелок. На разъеме, который у батареек, стрелка должна быть направленна наружу.2. Сами батарейные блоки. Батарейки в комплекте?
DBS-ки в подделках, сделаны из "говнопластика", а не из прочного ABS как в оригиналах, в результате они буквально разваливаются, расклеиваются, трескаются, если сильно прижимать к кабелю....(внутри, следы клея)
После того как поваляется трещинка, фейковая DBS-ка уже обречена, трещина, как хрупкий лед разрастается при любом шевелении такой дбс-ки....
Еще, из приколов, эти "DBS" китайцы укомплектовывают также поддельными батарейками на GP A23.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)