Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 37 След.

сетевой кабель, замена штатного сетевого кабеля

 
 
Цитата
1349  пишет:
с помощью акустического кабеля 2.5 мм.

А почему не обычным электрическим ПВС,2х1,5,стоимостью 18 рублей за метр?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей Сергей,
придется ехать в город, в магазин... (((
 
 
Цитата
1349  пишет:
Сергей Сергей,  
придется ехать в город, в магазин... (((
Смотря какой акустический. Не все можно применять в роли силового, зависит от используемого диэлектрика.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Смотря какой акустический. Не все можно применять в роли силового, зависит от используемого диэлектрика.
Вы не пробовали использовать коаксиальный телевизионный в качестве сетевого? :D
Есть нормы и правила эксплуатации,о чём говорилось в прошлый раз,где я вас просил не озвучивать глупость,видно не дошло - без обид,но подобное буду удалять.
P.S.Делаю вам предупреждение,за умышленное введение в заблуждение. :!:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Вы не пробовали использовать коаксиальный телевизионный в качестве сетевого? :D

Я знаю тех,кто пробовал..,в посте 251,есть ссылка на отзывы.
Изменено: Сергей Сергей - 29-11-2017 12:09:38
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Подскажите пожалуйста,каким кабелем лучше организовать выделенку от электро щитка,и какой автомат поставить,для наилучшего воспроизведения оркестровых композиций и ритм-секции различных видов джазового оркестра,куда обычно входят ударные,струнные щипковые и клавишные инструменты.А так же джазовой ударной установки,состоящей из нескольких акцентных тарелок,педальных,африканских том-томов,малого барабана и эфиопской бочки,потому как мне в последнее время кажется,что ее звук несколько мягче турецкого большого барабана.Может это только кажется,но всё же думаю дело отчасти в некачественной алюминиевой проводке 2х2,5 мм.Бытует мнение,что автомат лучше брать Легранд,хотя может это и не так.Дело в том,что хочется добиться более воздушной подачи,важна ширина и глубина сцены,а так же что бы не замыливались нюансы.Буду благодарен за любые ответы.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Мои знакомые использовали канару S11 и ещё есть кабель для сауны,5 жильный,красный,продаётся в магазе "ТвойДом"
 
 
Спрашивал у продавцов проф оборудования,чем разводят питание,на концертах,говорят теми же что и АС.
 
 
Подскажите пожалуйста,каким кабелем лучше организовать выделенку от электро щитка,и какой автомат поставить.
Берёте NYM-J 2х2,5 мм2 или лучше 4х1,5 мм2 и соединить жилы противоположные, как говорится "крестом", изготовленный на нормальных заводах таких как: Эл.кабель - Кальчугино, Камакабель, Севкабель, Рыбинсккабель, Одескабель, Москабель, завод "Южкабель". Самый продвинутый из этих Севкабель, только смотрите чтобы были изготовленные по ГОСТу, но не по ТУ. Да автомат лучше Легранд 16А, но для звука лучше использовать держатель предохранителя тоже Легранд ну и предохранитель на 16А. Нормальная земля как правило в МКД отсутствует.
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Спрашивал у продавцов проф оборудования,чем разводят питание,на концертах,говорят теми же что и АС.
Спросите у звукоинженеров и монтажников - посмеёмся вместе.. :D
P.S.Галкин,я уже предлагал вам сходить на экскурсию в ГДРЗ,а не фантазировать.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)