Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 87 След.

кто что знает про Philips 42PF9631 ?

 
 
Sergey G,
да на рабочем столе все ок и фльмы могу смотреть и играть даже в игры, но не во все почему - то.

Подключаю к ноутбуку, работает как монитор причем основной, так как если не основной, то начинает все не так отображать как надо.
Карта Nvidia 7800gtx 256. Ноут Dell XPS m170.
 
 
Цитата
да на рабочем столе все ок и фльмы могу смотреть и играть даже в игры, но не во все почему - то.

Подключаю к ноутбуку, работает как монитор причем основной, так как если не основной, то начинает все не так отображать как надо.
Карта Nvidia 7800gtx 256. Ноут Dell XPS m170.

А кабель вы какой используете? Разьем?
И какой длинны?
И что значит идут не все игры, в чем это выражается, что они не идут?
 
 
Кто-нибудь может высказать свое мнение по 50PF9631 ???В сети не нашел ни одного плохого или хорошего отзыва.А с 42-ой сопоставлять нельзя-матрицы-то разные и по брэндам и по технологиям.
 
 

Цитата
Кто-нибудь может высказать свое мнение по 50PF9631 ???
Могу сказать, что на 50" эфир намного хуже смотрица, чем на 42. Короче мне не понравилось, поэтому я предпочел 42"
 
 
на 263

Обычно 50" всегда хуже показывают эфир, но чтобы НА МНОГО?! Тем более Philips, у которого возможно лучший тюнер+куча улучшайзеров?Интересно, неужели вопрос только в отличии матриц-Alis против LG?
 
 
Вчерась купили соседу 42PF9631,пока впечатлений не много,но кое что могу сказать,смотрится не много громоздко в квартире,внешне он мне и так нравился,корпус хорошо собран,хотя и много пластика на задней части,греется не сильно,мобилайт бестолковый,цвета очень пастельные,хотелось бы понасыщеней.
чем понравился алис,если кто расматривал пиксели на хитачи или филипсе то обратил внимания на полезную площадь пикселей,очень тонкие перегородки,практически как у жк,яркость очень большая,с черным дела хреновые,полностью пиксели не гаснут потому получается темно серый в темноте,у самсунга C7 был темнее,и даже мобилайт не спасает,
сам светофильтр довольно светлый потому днем черного тоже не будет,
белая заливка мерцает очень не значительно,в пределах нормы,не как у панаса 60,а в целом изображение не мерцает хоть и алис,контуры при движении тоже окрашиваются в зеленоватый оттенок,особенно заметил на "город грехов"
плеер был филипс далеко не лучший,на неделе принесу панас 97 посмотрю получше как показывает по цифре и аналогу.
эфир кажет нормально,не лучше не хуже других,отлично работает автофрмат,лучше чем это делает филипс не видел,то что надо для эфира,про моушен уже все сказано было,штука хорошая но краешки иногда цифрят,зависит от качества картинки,пиксель плюс если отключить то мыло мыльное,вообщем позже отпишу подробней работу с дивиди.
 
 
Вчера подрубился к кабЕльному. Кабельное у нас такое- в подъезд приходит цифра, а на квартиры дают аналог в NTSC. Кажет нелохо, качество такого эфира устраивает. Заюзать DVB-T тюнер  пока так и не удается.. :( Амбилайт включаю только при просмотре качественных фильмов (вечером), так что новости смотрю без него и днем не включаю вообще. Не могу найти инфу по пульту ДУ. Хочу снюхать его с DVDшником вВК.  
 
 
Цитата
Не могу найти инфу по пульту ДУ. Хочу снюхать его с DVDшником вВК.
Во! Я тоже мечтаю об этом а то больно уж неудобно с кучей пультов играться.
А вот скажите знающие люди.....А что, может имеет смысл купить DVD получше. А? Будет ли от этого заметный прирост в качестве показа лицензионного фильма?
P.S. У меня BBK с выходами SCART, компонент и тюльпан.  
 
 
Сегодня смотрел 42 и 50 PF9631 в М-Видео.
Влад Ларионов, полностью согласен с Вами-цвета именно пастельные, можно сказать блеклые(как написали в известной мурзилке).С черным-так же проблемы.Там же смотрел 50PC1R-насыщенность и черный в норме, но вот цифрение явно присутствует(подключение по HDMI от Denon-2910, диск-Терминатор-2, какая лицензия-неизвестно).
 
 

Цитата
цвета именно пастельные, можно сказать блеклые(как написали в известной мурзилке).
я вообще то про мобилайт имел ввиду,лампы совсем блеклые,а на экране все регулируется и можно получить очень приличные чистые цвета,еще заметил проблемы с отображением деталей в тенях,как то шумит он в этих местах.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 87 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)