Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.

Имеются ли явные недостатки плазм Пионер 9 G ?

 
 
на 188.
Влад,это был встречный вопрос.(ес-но я так не думал):)
Имел ввиду: ты с такими "честными" будешь иметь дело или с тем,кто тебя не обманывает?
"50 рублей за евро не загорами."-вполне морген быть...
У нас доллар был=4.7гривны.Сейчас 8.50...Прогнозируют и 10 и 15...Причем скачок бывает за один день на 50 коп.
 
 
Цитата
Причем тут ваш рубль или наша гривна?!

Причем здесь ты и твоя Украина? Я разве о тебе говорил?
 
 
на 191.Причем здесь твои рубли?!?!Это что-валюта?
Кто тебе виноват,что сбережения в рублях хранишь?
ті написал:"Если не ошибаюсь, здесь кто-то вещал, что не следует делать покупки в начале декабря, так как перед Новым Годом повалят распродажи и акции, а стоит вообще ждать февраля, вот тогда будет настоящее падение цен и праздник покупок. И уверенно так вещал, с упором на знания..."
это говорил Igor Ivanov и я.Я тебе ответил.уверен,он скажет то же самое.
 
 
Цитата
Имел ввиду: ты с такими "честными" будешь иметь дело или с тем,кто тебя не обманывает?
кто меня обманул,тот лежит в земле сырой (ну это как бы мечты :)

а что касается покупок в январе или феврале,то это правильно,но не в этом году,теперь всё с ног на голову будет.
все в мире понимают,доллар резервная валюта,сша самая крутая страна,и дружно скупают гособлигации и прочую хрень.
и одновременно все нервничают по поводу её долгов и что будет с долларом.вообщем какая то не логичная логика,ао ммм :) только в больших масшатабах.
но там где кризис зародился цены в магазинах падают,и население пострадает только от увольнений.
а у нас жопа,и увольнения и маленькие зарплаты и очень высокие цены буквально на всё.
блин кто бы мог подумать еще летом что такая вот хрень приключится,тока вроде жить стали не плохо.
 
 
цены на нефть немного поднялись, интересно надолго ли? А те кто с рубля до сих пор не ушел, либо не излечимый оптимист, либо с головой посорился.  
Время-главная ценность!
 
 
Цитата
доллар может быть в любой момент девальвирован,а наш бизнес привязал цены к евро.пока это более надежная валюта.
а еще в этом году подешевеет газ,и это тоже хренова.короче пипец рублю,50 рублей за евро не загорами.

В России господствует Доллар. Потому как торгуем мы с Китаем (Азией) а там Евро нет и не будет никогда. Через пару месяцев в любом магазине Вы купите за доллар любую техникуц , а за евро никогда . В лучшем случае Вам пересчитают по грабительскому курсу , или пойдете продавать и покупать доллары.
Девальвация доллара говорите))) Да мир рухнет нах в прямом смысле слова в тот же день когда девальвируют доллар. Потому как Штаты чтобы кто не говорил самая крупная и сильная экономика в мире, и из кризиса они вылезут первыми 100% и еще всем задницу надерут как это не прискорбно. Надо десятилетия потратить чтобы перейти на какую то другую типо резервную валюту, это очень долгий процесс.
Вобще Европа очень дорога и не выгодна для торговли товарами повседневного спроса, мало того у нее самой производство выведено в Китай и другие азиатские страны , а оно к нам приходит опять же за доллар.

[small]Отредактировано: 26-01-2009, 08:32[/small]
 
 
Цитата
цены на нефть немного поднялись, интересно надолго ли? А те кто с рубля до сих пор не ушел, либо не излечимый оптимист, либо с головой посорился.

Я думаю если сбережения надолго , то можно хранить в рубле, потому как все выравняется года через 2-3, если на год , то лучше в $. Почему в $ , да потому что завтра я захочу купить авто за $ нет проблем , комп за $ нет проблем, объектив за $, телевизор за $ как и весь импорт впринципе. Как в 90=е годы доллар брали легко , так и сейчас берут . А евро это хорошо если немецкие машины покупать и все, в остальном будите во время покупки терять либо на продаже евро , либо на обмене на $ где вас опять же на крупных суммах обуют на хорошие деньги.
В России однако подавляющее большинство расчетов в долларе за импорт.
 
 

Цитата
господа,не верьте тестам,верьте глазам своим,мажут они все,на хоккее или футболе обычном даже заметно.
конечно смотреть всё это можно,но до резкости передачи движения 50гц телеков им далеко,а так хоцца реальности а не размытости.

Полностью с этим согласен. Кто бы что ни говорил и ни писал, а футбол хотелось бы смотреть без этой мазни, которая на ЖК явно, а на плазме не так явно, но всёравно заметна.
 
 
/господа,не верьте тестам,верьте глазам своим,мажут они все,на хоккее или футболе обычном даже заметно.
конечно смотреть всё это можно,но до резкости передачи движения 50гц телеков им далеко,а так хоцца реальности а не размытости.
Полностью с этим согласен. Кто бы что ни говорил и ни писал, а футбол хотелось бы смотреть без этой мазни, которая на ЖК явно, а на плазме не так явно, но всёравно заметна./

Футбол,да и все спортивные игры хотелось бы смотреть и многими смотрится на спорт - HD(россиян там,к сожалению,пока маловато будет),на худой конец на евроспорте - HD.
На HD сигнале замучался я выискивать мазню...
На SD - да мажет,к сожалению,но плазма берется для хорошего сигнала,ну а любимые элт остались в прошлом со своим маленьким разрешением и маленьким экраном - хорошее изображение для своего времени,но МАЛОВАТО будет!
 
 
Цитата
На HD сигнале замучался я выискивать мазню...
Вот только в HD ещё маловато контента. А SD (и DVD-Video, среди прочих форматов) рано списывать в утиль, оно ещё послужит и на больших панелях, лишь бы масштабаторы были качественными.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)