Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.

поклонникам Pioneer

 
 
О?!:))) смотрю: не все так плохо в королевстве Датском..:)интерес возобновляется.:)
Тимур Шейхов-сочуствую с кризисом.Мне сейчас кризис "проблему" подсунул:)Предложили по кризисной цене Chario Ursa Mayor (за 4,6т.$)Привез я эти красавцы(http://www.chario.it/productline.php?prodline=2&lang=1) домой....что тебе сказать...:) как они играют!!! просто нет слов,это что-то...!сейчас многие дилеры уходят с аудиорынка и распродаются по низким ценам...вот,чувствую,  и "попал" я на звук.:)))
А с телеком тему закрыл уже.:) Даст Бог-выживем из кризисов,будем к проекторам присматриваться.:)
 
 
Что то мне ничего дешевого не попадается в связи с кризисом. Можно пример что вам так дешево перепало?  
 
 
Цитата
Что то мне ничего дешевого не попадается в связи с кризисом. Можно пример что вам так дешево перепало?

Во-во. Тут бы урвать по старой цене, без повышения, а на скидки надеяться уже не приходится.
 
 

Цитата
Ничего он не покупал у Панаса. Ерунду не говорите. Альянс планировался - это да.
...уточнил у соседа в кабинете: японец, проработал последние 35 лет в панасе (в тв бизнесе). Пионер панели покупал, а если он этого не афишировал, то я его понимаю - много брендов так делают, вам, я думаю это известно. На мой взгляд, преимущества Пионера всегда были не в панелях, а в аппаратной и программной обвязке, что и сказывалось на отличной картинке..  
 
 
Тимур,к примеру Пио 5090 предлагают за 2600$.но меня интересуют сейчас АС.Вот Клипш 82 предложили за 900$,Chario: Cygnus -1200,Ursa Major-4600..муз.железо вообще не проблема купить со скидками,были бы деньги и желание.
 
 
на 53.Коля Питерский,вы немного чего-то напутали.У Пионера своя панель,за счет которой и добились своего "суперчерного" , на этом и строилась рекламная компания Кюро.
Соседу вашему(японцу) щелбан дайте за патриотизм:)) работал в панасе,понимаешь ли...а если б он в  Сони работал?:)))
 
 
Цитата
Соседу вашему(японцу) щелбан дайте за патриотизм:)) работал в панасе,понимаешь ли
не могу шелабана дать, однака... пожилая японца, понимаешь...

[small]Отредактировано: 11-02-2009, 17:50[/small]
 
 
Так, можно же просто посмотреть на структуру этих панелей, что называется, вооружённым глазом. И мы увидем кто у кого и что покупал.
 
 
да было  в нете много про эти панели,и с фото и рисунками.Смутно помню: что-то там расписывали как пионеровцы добились такого черного,..речь тогда еще о восьмой серии шла...кому не лень,может в поисковике нароет.
 
 
Ну, вот, и я о том же. У Пионера отмечали кажется "вафельную" структуру, как бы многослойную. Показывались эти фото и фото конкурентов, у которых ничего подобного не было.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)