Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Плазма samsung PS-58B850 Y1W ,отзывы,сравнения

 
 
Доброго здравия,форумчане!
Интересует ультратонкий самсPS-58B850 Y1W ,кто-то приобретал,видел "вживую" данное тело? Хотелось-бы узнать  мнения реальных пользователей и очевидцев картинки этого девайса,заранее благодарен...
 
 
Тоже присматриваюсь к этому аппарату. Видел много раз в магазинах. Довольно интересный. Удивительная чёткость, причём сохраняемая на динамичных картинках. На Горбушке смотрел в салоне Самсы заграничный футбол по НТВ+. Просто удивительно как чётко показывал. Я такого качественного изображения ТВ-эфира на плазме до этого не видел, хотя кроме экзотики вроде Hantarexa, Runco и Dreamvision смотрел всё. Похоже, в нём очень сильная электроника.
Из отрицательного отметил только то, что картинка не киношная, по характеру близка к ЖКашной. Хотя это, может быть, вопрос настроек.
 
 
Тоже долго думал, хотел его уже брать, но в последний момент передумал по причине неоднократно описанной на форумах проблеме с шумом вентиляторов и сильным нагревом задней панели...
В итоге взял KRP-500A и не жалею, да экран меньше, но по цветопередачи и контрасту он все же лучше любого Самса... Хотелось конечно 58" но думаю, что при просмотре с 2,3 м. и полтинника пока достаточно.
 
 
Но на форуме люди жалуются и на Пионер: и на нагрев, и на ненадёжность блока питания. А где именно жалуются на на шум вентиляторов в Самсе?
 
 
Кстати я щупал заднюю стенку этой Самсы в магазинах. Чуточку тёпленькая, но никак не излишне перегретая.
 
 
Цитата
А где именно жалуются на на шум вентиляторов в Самсе?

вот тут вного пишут про эту модель, правда с экраном 50" но суть та же...
http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=393.0
 
 
Цитата
Но на форуме люди жалуются и на Пионер: и на нагрев, и на ненадёжность блока питания

Существенного нагрева на KRP вообще не замеченно, даже при работе ТВ более 5 часов он оставался немного теплым (задняя панель).... Про блок питания возможно так и есть, но когда берете панель такого уровня, то никак нельзя экономить на сетевом фильтре или добротном беспребойнике... тогда можете забыть о проблемах с надежностью БП (как на Пио, так и на любом другом ТВ)...
 
 

Цитата
но по цветопередачи и контрасту он все же лучше любого Самса...
Почему все равно? Он просто лучше и все. А то получается что они равны в каких то местах. Во всем пионер лучше.
 
 
мы тоже совсем недавно купили жк телек. сначала тоже на самсу думали. случайно на форуме натолкнулся на - toshiba regza. очень интересный аппарат: у него внутри процессор, а от этого куча примочек. сам подстраивается под уровень освещения, громкость выравнивает, качество картинки отменное. пока я полностью доволен.
 
 

Цитата
... у него внутри процессор

Процессор - это сила! Назови мне один телевизор у которого его нет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)