Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 
Вопрос к владельцам LX508 (608)D
Как подключаете к Компу?
Какое разрешение при этом.?
Смущает описание на сайте:

Сигналы ПК VGA, SVGA, XGA, Wide XGA, SXGA

Вообщем будет ли с компа 1920х1080?
Заранее спасибо за ответ.  
 
 
Сломал свою башку. LX508 после выключения мигает stand-by, мигает себе и мигает.... потом не включается и не выключается. При отключении от розетки и последующем вкючении питания сразу горит синий индикатор, можно войти в меню. Выключаю - мигает красный индикатор и потом только помогает обесточивание. Подключал PS3. Сначала показывал, потом, такое впечатление, что не идёт сигнал. На другой панели PS3 работает. Что может быть? Инструкцию читал, написано, что может быть из-за нестабильности питания, но с этим дома порядок. Хелп!!!
Может когда смотрел часы наработки, что-то там  сделал? :-(((
 
 

Цитата
по включении устройства с сигналом скарт ТВ должен автоматом переключаться

А у Вас шнуры с полной распайкой?
 
 
на 334  Может когда смотрел часы наработки, что-то там сделал? :-(((


Вот это скорее всего-ибо сервисное меню тонкая штучка, случайно чонидь нажал и пипец ! Вызывайте сервис !


 
 
Совершенно точно! Теперь всё нормально. Может из сервисного меню криво вышел :-(
 
 
Владу Ларионову

Влад, я снова о своих баранах (п.244)
Меня начинает раздражать эта неравномерность(неплавность) движения. Вы говорили о Филипсах у которых этого на видно (с DNM), не подскажите какие модели (из достойных), хочу посмотреть.
Может у меня в настройках DVD чтото не правильно, что влияет на эту плавность в настройках DVD плееров?
Подключено и по компоненту и по хдма напрямую к тлеку. как правило смотрю на разрешении фильма, без скайлера.
Может эта проблема быть из за плохо-"неправильно" записанных дисков?
Или я слишком привередлив?
 
 
Цитата
Господа немного оффтопа:
Попытки воспроизведения, неизвестно кем сделанных, рип-ов на стационарных плеерах, как и перекодировка из одного контейнера .ави в другой формат ДВД, будут приносить вам постоянные головные боли, связанные с кодеками, форматами и т.п..

Проблема решается подключением компа к телеку. Для кого-то это решение покажется не слишком адекватным идее компонентного дом. кинотеатра, но 90% обычных пользователей вполне удовлетворит - нет проблем с кодеками, типами файлов и прочей ерундой. :)
 
 
Цитата
Но: комп у меня ввиде ноутбука Асус
Я поступил так.
Собрал недорогой HTPC, на базе платы MB Biostar A690G-AM2 Soc-AM2 AMD690G - которая при цене 59 баков, специально заточена под прокрутку видеоконтента - на плате встроенное видео на базе чипсета Радион 1250, порт ХДМай!!!, звук 7+1 и т. д.
В итоге компьютер обошелся мне в 15 тыщ, где львиную часть сожрал хард на 750 гигов. И это было в августе, сейчас, вероятно, подешевле. Этот комп вытягивал без задержек и торможений(!) ЛЮБЫЕ тяжеловесные образы Блюреев и ХДДВД по 30Гб. Про рипы и говорить не стоит.
А учитывая, что ХДконтент качается по сети и покупать Блюреи по полторашке не всем по карману, то необходимость складировать все это добро придет к вам рано или поздно! (за три месяца у меня комп пополнился еще двумя дисками на 750гб и свежий 1Тб).
 
 
А как шумит ваше чудо? Надо дорабатывать. У меня комп сейчас 3*1тб. Еле от шума и гула полностью избавился. А так если не брать шумность, что немаловажно для звука, то альтернатива компу и правда нет. Комп обошелся на данный момент в 60000.  
 
 

Цитата
А как шумит ваше чудо?
Задача полного шумоподавления, конечно, затратная вещь. У меня в компутере всего 3 вентилятора - 2 корпусных "залмана" (вдув и выдув) и один "залман" на замену стандартному в блоке питания. Поскольку видео встроенное (-1 вент.) и на проце кулер на трубках, то общий фон от "чуда" более чем преемлемый.  
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)