Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 67 След.

Philips 37PF 9731D

 
 
На 40.
Для эфира однозначно 9830.
 
 
Я правильно понял, что 37pf9131D имеет один цифровой и один аналоговый тюнер, т.е. картинки в картинке эфира получить не удастся? И как выглядит проигрывание мультимедиа с устройства USB. Список файлов на носителе можно листать, выбирать, проигрывать? И вопрос по форматам: avi он проигрывает, а DVD-формат понимает?
 
 
В передыдущем посте я опечатался, речь шла о 37pf9731D. Вчера поехал в Черемушки, давно хотел увидеть эфир на топовых моделях ЖК. Гуляние по грабушке, с крутщимися там HD-роликами, а в лучшем случае DVD никак не склоняли к плазме. Только запугивающие посты про эфир не давали поставить точку. Аппарата 37pf9731 я там не нашел, были только 32pf9731. А в одном отделе на 42pf9831 крутили сказачно красивый HD-ролик с часами в воде, а по воде бегут волны, красотища! Естественно это не для нашей реальности, а так, иногда понаслаждаться. На втором этаже на стенде увидел два аппарата плазма 42pf9631D и жк 42pf9830. Запустили по обоим эфир, качество сигнала сердней паршивости, лучше всего показывал СТС, на нем и стали тестить. Что сказать, сомнения убрались прочь, эфир на ЖК был точно не хуже чем на плазме, но при этом вблизи смотреть ЖК намного приятнее за счет пиксельности. С 3 метров эфир можно смотреть не напрягаясь, а если дома есть хотябы кабельное телевидение, да еще спустить диагональ до 37, то качества хватит с лихвой. Плазма с тех же метров смотрится ничем не хуже и ничем ни лучше, а просто иначе. Это относится к цветовой гамме, которая мне наоборот не нравится. Рядом крутили мультик по 32pf9731, к нему эфира к сожелению не было подключено. Картинка была идиальной. На супер быстрых сценах, когда джин улетал со скоростью ракеты, никаких артефактов я не увидел. Вообщем, я понял что полугодовалое чтение форума про плазмы и ЖК меня через чур запугало, действительность намного красивее сложившихся стереотипов. На следующей неделе закажу 37pf9731, пора переходить из теоретиков в практики.
 
 
за panasonic 37pv600 извините спутал по аналогии с 42pv600 . в 37 дюймах только 60 серия.
 
 
на philips 37pf9131D три тюнера два аналога и один для цифрового вещания.
 
 
Купил в субботу 37PF9731.
К компу пока не подключал.
Доволен всем, кроме одного - НАЧИСТО ПРОПАЛ ЭФФЕКТ КИНО ! :(  Во всяком случае, это касается фильмов, которые идут в эфире (у меня общая антенна, качество вполне достойное). Впечатление что смотришь не художественный фильм, а телесериал.
 
 
на 46
а так и будет пока motion не отключите.
 
 

Цитата
Доволен всем, кроме одного - НАЧИСТО ПРОПАЛ ЭФФЕКТ КИНО ! :( Во всяком случае, это касается фильмов, которые идут в эфире (у меня общая антенна, качество вполне достойное). Впечатление что смотришь не художественный фильм, а телесериал.
это как? т.е. DVD смотртся как эфир? или эфир как DVD?  
 
 
vetal vert
Это Digital Natural Motion, верно ?
Значит для просмотра фильмов ее отключать ?
 
 

Цитата
а так и будет пока motion не отключите.
ну да ну да,отключите и будет вам слайдшоу:) ничего хорошего,я и мои домашние уже не могут жить без этой плавности,но есть человеки которых это раздражает,просто привыкли к дрожанию при движении вот и все,эффект кино не исчезает никуда,Владимир привыкните сами не захотите отключать.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 67 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)