Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 67 След.

Philips 37PF 9731D

 
 
на 50
дрожание не появится.
слайдшоу тоже не будет.
это не //Значит для просмотра фильмов ее отключать ?/ /просто вы к этому еще не привыкли
.я наоборот без этого смотреть не хочу - нравится.
 
 
Всем доброго дня!
В субботу впервые увидел эту модель( 37PF9731D) и перестал спать.( Хотя честно говоря картинка по цифре -у нас в Питере есть 2-3 цифровых канала-не понравилась-но думаю телевизионщики нахалтурили , а эфир меня мало волнует - спутник смотрим). Убил сам факт Full HD , а не кастрированного Ready HD. А дизайн и подсветка сверху!!!! Все- решил брать( 120 000 рублей в Мир Теники). Но выспался, успокоился и в воскресенье поехал в PHILIPS на Загородном( гадство здесь он же  132 000 рублей стоит ) где и увидил 42PF9831D( 166 000 рублей ).
Разрешение другое и эфир показывает гораздо лучше. Дизайн - без слов.  И теперь в раздумьях ( свой 32PF9830 уже видеть не могу)- по потребностям и хар-кам надо брать 37PF9731В , но реально реально нравится 42PF9831. Понятно, что выбирать мне - но может быть кто -нибудь попробует сравнить указанные модели и мотивированно обосрать 42PF9831 модель.
С уважением
Михаил
 
 
На мой взгляд 9731, 9831 - одноранговые модели только второй большего размера. Разница в разрешении роли особой не сыграет, обе модели дают прекрасную картинку. FULL HD все-равно не посмотришь, только 1080i. А значит сказать, что 9731 круче нельзя. Выбирать надо в зависимости от расстояния для просмотра и соотношения просмотра эфира/DVD. Чем меньше смотришь эфира и чем дальше седишь, тем больше надо брать второй. Плюс к нему положили настенное крепление (кому как, а мне бы пригодилось). Заметил, что электричества в 1,5р больше ест, но как и положено большей диагонале. Остальное вроде как один в один. Т.е. выбрай диагональ под себя. Я в битве с женой проиграл. Ей не нравятся гиганские морды с 3метров на 42 дюймовой панели, и эфир мы смотрим не мало.
 
 
на 52
Я тоже из Питера и думаю об этой модели 37PF 9731D, но пока еще до конца не определился, стоит ли брать это FULL HD. Если действительно разрешение 1920*1080 ничем особым не отличается от 1366*768 и если это глазу не заметно, то для меня в принципе и 32 дюйма будет достаточно .Но хотелось бы все таки услышать мнение людей, которые смотрели этот аппарат при просмотре HDTV(EURO 1080 со спутника) при сравнении с 32 дюймовыми телевизорами, ну и в ожидании BLUE RAY и SONY PS3. Кстати по поводу цен в Питере-можно зайти на Price. ru -там есть несколько предложений около 100т.р.
 
 
Спасибо 53у и 54у!
Смотрю с растояния 3,0-3,2 - т.что 37" думаю самое то.
И ещё- меняю телевизоры 1 раз в полгода( не потому что маньяк, а потому что Philips  постоянно что-то новое выпускает...) и от старого избавляюсь с потерей 30%-35% от цены. Актуальный в наличии 32PF9830 брал когда он стоил 94 000 рублей. Сейчас дороже чем за 55 000-60 000 рублей его не продать. Обидно.. И выбирая сейчас 37PF9731D с пока ещё неподдерживаемыми функциями я думаю избежать проблемы скорой замены.  
 
 
И ещё 54у.
Пошел по ссылке на price. ru - предложения какие то левые- это в Москве интернет-магазины - тема обкатанная, а у нас......( там есть ссылка через Альфа на Плазма.. и какие то мутнейшие условия оплаты-доставки.похоже на кидалово.). Я вроде определился -http://www.bmk.spb.ru/products/product.php?ProductID=2067
Удачи!
 
 
На 56
Не в целях рекламы - я свой 9731 брал в Питере в http://www.softjoys.ru/ за те же деньги, при этом к ним можно приехать, все протестировать, а потом забрать самому или его привезут.
 
 
На 57!
Что-то в прайсе у них я эту модель не увидел- что, надо тупо звонить и уточнять?
 
 
На 58.
Да, надо звонить.  
 
 
Посмотрел вчера 37PF9731D в Мире Техники.Стоял рядом с 37PF 9631D ,32PF9830 и42PF9830.Крутили какие то филлипсовские ролики. И по четкости 37PF9731D показывает меннее резко чем другие И когда показывали небритого мужика, вот эта небритость как то была замылена .На рядом стоящем 37PF9631D все было гораздо четче.Спросил у продавца-он сказал что телевизор настроен менее контрастно, но мне кажется что не в контрасте дело. Может быть это работа PIXEL PLUS 3D или CLEAR LCD или то что матрица с большим разрешением?И вообще тут какая то тенденция-те же SONY и TOSHIBA 32 диагонали новой линейки показывают менее четко(это на эфире).Или может быть нужен более четкий контент. Честно говоря, немного разочарован. Пока еще окончательно не опредилился, буду дальше смотреть...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 67 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)