Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 172 След.

Аудиофилы, кто-нибудь купил или слушал SVSub?

 
 
У меня ресивер DENON 3805. В кино кроссовер саба я не использую. И в принципе в кино проблем нет, все нравиться.
А вот музыка идет на прямую от сидюка в усилок мощности и кроссовер ресивера не задействован. Саб подключен по высокоуровнему к колонкам поэтому надо использовать кроссовер саба. Саб таскать по комнате не получиться. Так все пока устраивает, может надо сделать еще замеры , выявить пики и првести более точную настройку и подогнать по частотному срезу к колонкам.
 
 
Приветствую всех!

Новость одной строкой: открылся сайт по продаже в России, Украине и Беларуси сабвуферов и акустики SVS www.svs-audio.ru.
Cайт недавно запущен и находится в стадии отладки, так что  рамки и текст еще выравниваются, просьба не обращать на это внимания =)

Продажи начинаются на следующей неделе.
 
 
 
А можно будет взять домой послушать PC-Ultra? Просто даже не представляю как это может звучать. Или что то типа moneyback организовать...
P.S. я в Москве
 
 
Павел, об условиях продажи пишите на e-mail на нашем сайте или в моих личных настройках.
 
 
  Сабвуферы SVS вчера поступили из таможни на склад. Продажи начались!
 На сайте www.svs-audio.ru в разделе "Комплекты акустики" нормально заработала в автоматическом режиме  возможность самому вырать себе комплект из акустики и сабвуфера SVS и получить скидку при заказе.
 Платежи пока идут только через Сбербанк или любой другой банк.
 
 
 
Я так понимаю что PC сабы расположены динамиком в пол. Это отражается на соседях внизу больше чем у кубических сабов?
 
 

 Нигде на зарубежных форумах не видел мнения, что больше. Правда, обратного тоже =)
 
 
ну так краткий отчет о моих впечатлениях о магазине www.svs-audio.ru
и сабе
http://www.svs-audio.ru/subwoofers/section_detail.php?SECTION_ID=306&20-39_PC-Plus
ну насчет руководителя (он же менеджер как мне показалось) - говорит толково, особо не впаривает, консультирует короче. выспросил у меня что за комната, наличие акустической подготовки, что на полу, что на стенах, какая мебель, какая акустика уже имеется, какой ресивер, что слушать буду, есть ли автонастроййка, какие перспективы развития. исходя из этого и моих личных предпочтений рассказал что и как звучать будет и аргументировал это.
саб оказался в наличии на складе, тут же был зарезервирован. платил по безналу от своей фирмы, так что счет он мне делал вручную, если заказывать через сайт - платежка формируется тут же автоматически вроде он говорил. товар тоже автоматически резервируется. чуть позже сообразив что кабеля у меня нет дозаказал кабель, счеттут же был переделан.
сразу предупредил что в тот день денежки между филиалами его банка ходят плохо попросил заплатить на следующий день, предварительно удостоверившись у него что все нормально (внутрибанковые перестановки были какие то от него никак не зависящие)
на следующий день, в четверг оплатил, в пятницу денежки к нему притопали и товар в тот же день был передан транспортникам. по ним отдельный разговор.
в субботу товар пришел на склад в москву.
в понедельник уже начал волноваться, пытался связаться с московским отделением деловых линий по аське и указанным телефонам. все что получалось - это попадать на зацикленный автоответчик.
во вторник совсем нехорошо стало и дал запрос магазину по электронке. через минут пятнадцать позвонили транспортники и предложили забрать товар у них со склада. пришлось вежливо так намекнуть про бесплатную доставку по москве. на следующий день привезли прям домой. доставка из питера до дома мне обошлась в 285р.

ну а теперь по делу.
распаковывал его минут 15 - так все там мудрено запаковали. внутрях саб, провод питания, заглушки и инструкция с диском. на диске более расширенная инструкция на русском и буржуйском. бумажки с подписью сборшика так чета и не заметил.

в первый день все вроде настроил - отключил кросовер на сабе, в ресивере (denon 1907) - все частоты ниже 80 + LFE отправил на саб.
включил киношку
http://www.imdb.com/title/tt0265086/

все что услышал - это инфразвук который терзал мою тушку вместе с кроватью и немного басов. Честно говоря сильно был разочарован. весь фильм лежал и думал кому бы и под каким предлогом эту бочку впарить. весь следующий день был безнадежно испорчен.

к вечеру следующего, покумекав немножка сообразил что LFE в 2001 году было не такое как нынче. глянул в анализаторе ac3filter - так и есть - на саб подавалась не так и много и очень нечасто.

глянул как в нонешних блокбастерах - ща поболе инфы на 6 канал идет. натурные испытания это подтвердили. участь реабилитатора саба пришлась 4 орешку. на брюса как и обычно была вся надежда. Ну он и не подвел.

это было восхитительно одним ловом. смотрел на оригинальной буржуйской дорожке. волосы реально зашевелились когда машинка над головами вращаясь пролетала в тоннеле. проверил 3 раза - волосы реально от звука шевелились. Прям над головой машина пролетела спереди назад. очень реалистичное впечатление.

потом запустил музыку многоканальную типа такой
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=74323

потом стало жалко соседей и я остановился.

кстати комната и остальная акустика следующая
13 метров
спальня обыкновенная
http://www.monitoraudiousa.com/product.php?range=2&product=5
вот это на фронтах
http://www.monitoraudiousa.com/product.php?range=2&product=4
это на сурраундах
http://www.monitoraudiousa.com/product.php?range=2&product=6
это по центру
все куплено задешево в М-видео по случаю распродажи

в перспективе думаю текущие фронты оставить тут вместе с ресом компу на озвучку, а зады сделать фронтами в зале. ну и на сурры купить туда полочники чтоль какие нить, а то чета жирно получается напольники на подтанцовках

[small]Отредактировано: 03-08-2008, 22:18[/small]
 
 

Цитата
ну так краткий отчет о моих впечатлениях о

ничо себе краткий ;) - молодец!


Цитата
это было восхитительно одним ловом

вот и отлично!
 
 
Во вторник и среду, 29 и 30 июля, сайт www.svs-audio.ru не будет работать, обновление системы.
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 172 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)