Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Цифровое кабельное и Спутниковое ТВ в составе ДК?

 
 
У НТВ+ нормальный перевод и фильмы идут дублированные.
 
 
ivanov mike
Цитата
7025 можно с одной плюсовой картой писать 8 каналов с 2 разных транспондеров и нинадо ни каких камов и прочего только правильное фирмваре и ему , слив видео кстати осуществляется по езернету и не как у тормозного топпи а на 10 мегабайтах в секунду
--Если можно поподробнее.Подключаюсь к НТВ+ и что одновременно несколько каналов пишу???? А как потомна комп-Этож чем соединять.???
У меня сейчас вот V-3800 с компом по LAN общается
 
 

Цитата
топфилд это ресивер для блондинок - с 7025 дримом он даже рядом не стоит , на 7025 можно с одной плюсовой картой писать 8 каналов с 2 разных транспондеров и нинадо ни каких камов и прочего только правильное фирмваре и ему , слив видео кстати осуществляется по езернету и не как у тормозного топпи а на 10 мегабайтах в секунду

по хдшному - пока брать смысл есть только Kathrein UFS-910 . если скоро пираты запустят шару нтвшного хд то это будет единственный тюнер способный ее принять , плюс он может писать HD в раскодированном виде на внешние USB HDD
А его вроде никто рядом и не ставит. Разные аппараты. Возможностей у Дримбокса до фига, спору нет. Кому интересно, занимаются сексом с Дримбоксами, кардшарингом и ключами. Кому нет - смотрят Топфилд. Продукт в конце получается всё равно одинаковый. Топфилд тоже с сеткой есть, да и с Вайфаем есть.
Как грицца - каждому своё. Я честно говоря, не помню, чтоб мне восемь каналов сразу писать надо было. Даже два не помню.
ХД покупать ваще никакого смысла пока нету. Чо смотреть-то кроме футбола и тенниса. Да мотогонок всяких. кому Нравится - да пожалуйста. :)
Без обид, да!
"In Humppa We Trust"
 
 
А по качеству картинки на НТВ+ Топфилд и Дрим (и аналоги, Опен, Сезамы всякие и т.п.) сравнимы? Вообще, какой рес считается по картинке лучшим? Или все одинаковы? Имеется в виду не ХД а базовый НТВ.
И ещё вопрос - Если спутниковый рес передаёт не ХД сигнал по ХДМИ, есть улучшение, или нет? Стоит брать рес с ХДМИ.
Поясните пожалуйста.
 
 
Добрый вечер!Немного не по теме.Купил ресивер YAMAHA 757.Ищу инструкцию на русском языке.Обратился на несколько адресов из форума 2005-2006 годов, но увы...нет ответа.Я живу в Риге - аппарат куплен в магазине, Малайзийский.Спасибо.Юрий.jouri@latnet.lv или jouri@inbox.lv.
 
 

Цитата
Анатолий Лапин
КАк я понял
БАЗОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ
и
VIP КИНО
Дадут мне максимум по кино и музыке+познавательные и детские каналы ?????????????

Алексей, я только что вернулся из гостей (50-ти летний юбилей) и офигел от количества новых участников! Меня бы устроил сейчас "базовый пакет" и "VIP KINO", хотя я подписался на "Базовый расширенный" и  у меня просто руки не доходят расстаться с энтим безобразием! Не делайте моих ошибок Алексей!  
 
 
Цитата
и у меня просто руки не доходят расстаться с энтим безобразием! Не делайте моих ошибок Алексей
--Да я посмотрел,там разница в 200 рублей
Теперь нужно с ресивером определяться :-))
 
 
На 34
Зайдите на форум НТВ+, там особенно в ветке НД все расписано, у кого есть говорят НДМИ лучше сигнал, и нормальный кабель, недорогой, не критичен к качеству сигнала.http://www.ntvplus.ru/forums
На 35
Полностью согласен. Сначала попробовал расширенный, потом посчитал время просмотра и  отказался.

Алексей месяц посмотрите все каналы, а потом решайте, что вам нужно. На премьере довольно свежие фильмы бывают. Практически отказался от ДВД.
 
 
Цитата
Продукт в конце получается всё равно одинаковый. Топфилд тоже с сеткой есть, да и с Вайфаем есть.

ну да но каналы которые у нас можно принимать только через шаринг  на топфилде при всем желании не увидишь


Цитата
Если можно поподробнее.Подключаюсь к НТВ+ и что одновременно несколько каналов пишу???? А как потомна комп-Этож чем соединять.???

пишите все что хотите  с двух разных транспондеров  - притом что самое ценное можно и по таймеру это выставлять  - надо только точно знать  какие каналы идут вместе на одних и тех же транспондерах ( почти вся эфирка кроме рен тв и первого идет на одном транспондере )  с компом соединять по обычной 100 мбитной сети  - качать любым фтп клиентом  или через самбу проводником виндовса


Цитата
А по качеству картинки на НТВ+ Топфилд и Дрим (и аналоги, Опен, Сезамы всякие и т.п.) сравнимы? Вообще, какой рес считается по картинке лучшим? Или все одинаковы? Имеется в виду не ХД а базовый НТВ

собственно сверху находятся все топфилды и дримбоксы (правда толкьо 7020 и 7025  , 7025 несколько лучше так как процессор ATI) , плюс только эти ресиверы можно подключать по компоненту через специальный шнур
скарт компонент


Цитата
Если спутниковый рес передаёт не ХД сигнал по ХДМИ, есть улучшение, или нет?

есть улучшение - на катране 910 все каналы скейлятся через хдми до 1080i и смотрятся  процентов на 5 - 10 лучше чем с того же дрима 7025 подключенного по компоненту
 
 
ivanov mike

Цитата
с компом соединять по обычной 100 мбитной сети - качать любым фтп клиентом или через самбу проводником виндовса
-Ну в принципе у меня сейчас комп с ресивером по ЛАНу через маршрутизатор D-Link DI-524UP он кстати еще и с вифи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)