Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 84 След.

"The Beatles"

 
 

Цитата
Да и музыка для меня заполнитель вакуума между охотой,рыбалкой,бильярдом.пьянкой и блядством.
А на хрена она вам, вообще, сдалась - эта музыка. Чуть расширить блядство и баню - и не надо тратиться на диски?
 
 
Groovie Drive

Цитата
А на хрена она вам, вообще, сдалась - эта музыка. Чуть расширить блядство и баню - и не надо тратиться на диски?
Вы знаете я подумаю.Просто перестав увлекаться винилом сразу потеряю интерес к части своего окружения.
 
 
Пардон, если обсуждалось уже - на DVD Love картинка статичная (типа заставки) или я ещё не разобрался? И как скопировать оттуда только дтс дорогу?
 
 

Цитата
Просто перестав увлекаться винилом сразу потеряю интерес к части своего окружения.

Опять-таки - экономия чистая.
 
 

Цитата
Опять-таки - экономия чистая
Еще раз повторяю воспользуюсь Вашим советом,а за экономию моих средств спасибо.
 
 
Подумалось еще,что Битлз - это музыка на все случаи жизни. Ими можно озвучить и свадьбу, и вечеринку, и утро, и в машине на хорошей скорости послушать. Кто еще похвастает такой универсальностью?

А альбом "Love" слышали?
http://rus.delfi.lv/news/entertainment/reviews/article.php?id=16266404&categoryID=2756638
 
 
А для свадьбы Сердючка все равно круче! :))))))))))))
 
 
346.
"Кто еще похвастает такой универсальностью? "--
-- Интернационал.
 
 
Круто! Особенно вечерину. Поздравляю - у вас хорошие компании!
Интернационал? - Думаю, большевикам пришлась бы по душе "Желтая подводная лодка". "Верхам" противно, а "низам" - понятно.
В полку любителей битлов прибывает!  
 
 
Не ну это просто беспредел какой то. Опять они битлз вспомнили этот позорный.  Теперь они еще вот что самое важное хочу отметить вспомнили этого боробатого Джоджа Харрисона. Самое важное что они его сперва замочили а потом вспоминают. А также начинают учить людей заниматься сексом причем сами наверное этим занимаются под какие нибудь пести типа number nine number nine number nine. Тьфу даже представить противно. А нет что бы сказать какая хорошая песня у группы Роллинг Стоунз есть под названием Энджи.
Нет они начали опускать мировую панк группу номер один в мире Секс Пистолз видите ли им мешать стал.
Правильно весь Парлофон уже купили а на Пистолз и Стоунз понятно денег не осталось. Так они уже всего Харрисона поскупали всякие коробки типа Бангладеш и all things must pass. Так я раз видел эти коробки так ими реально убить можно. Сколько мукалатуры то истратили на эти издания сколько деревьев пострадало. Полный беспредел. Короче битлз это музыка для девчонок а вот РОЛЛИНГ СТОУНЗ для крутых парней со стальными яицами.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 84 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)