| Цитата |
|---|
| Iommi "Iommi" (Toshiba/EMI) "Японец" получше звучит. Хотя запись не идеал, конечно. |
Японский Iommi "Fused" тоже звучит лучше + бонус неплохой
|
16-04-2007 22:39:45
Японский Iommi "Fused" тоже звучит лучше + бонус неплохой |
|||
|
|
|
|
16-04-2007 22:39:58
Как владелец последнего японского мини-винила, я с Вами полностью не согласен! |
|||
|
|
|
|
16-04-2007 22:40:41
Так они же вроде разные. |
|||
|
|
|
|
16-04-2007 22:43:19
|
|||
|
|
|
|
16-04-2007 22:45:53
Вроде нет:) |
|||
|
|
|
|
16-04-2007 22:51:03
/И ещё такой момент - почему 80% дисков из моей коллекции звучат охуенно на Техниксе, а ремастеры Стаффа как записи, сделанные для глухих???
Дима, потому что 80% того что ты слушаешь это скомпрессированный, отлимитированный и отмаксимизированный в смятку записанный на Протулз современный металл - для таких дисков и делается Техникс!
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
|
|
|
|
|
|
16-04-2007 22:51:59
+1 Это уже не смешно:) Тем более, что Антон знает, как звучит винил - хоть какой-то луч света в океане сомнений:) |
||||
|
|
|
|||