Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Вера Брежнева "Белая зима"

 
 
Русскоязычная музыка имеет для меня особое значение. Нравится. Как ни странно, даже в 2016 году первая темка "голубого огонька" выдалась совсем не пошлой. Без перебора с помпезностью, отсутствие фальши. Хитовость, как и во времена Джоннибигуд, имеет решающее значение для мелодии. Нормально! Если бы русская поп-культура всегда была такой, было бы очень неплохо. Молодцы, прикольно. Есть у нас кадры. Меньше да лучше.

https://www.youtube.com/watch?v=urA2uIxMHjE
 
 
C Новым годом!
Цитата
- Palm - написал:
Как ни странно, даже в 2016 году первая темка "голубого огонька" выдалась совсем не пошлой. Без перебора с помпезностью, отсутствие фальши. Хитовость, как и во времена Джоннибигуд, имеет решающее значение для мелодии. Нормально! Если бы русская поп-культура всегда была такой, было бы очень неплохо. Молодцы, прикольно. Есть у нас кадры. Меньше да лучше.
Ротару заменили на Брежневу - вот и весь креатив  :). Есть у нас конечно таланты. Если бы муз. индустрия и наш чудовищный шоу-бизнес были заинтересованы в притоке свежей крови, то чаще появлялись и новые лица и новые песни на ТВ/радио.  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
= Ротару заменили на Брежневу - вот и весь креатив  :) =

Да. В том году Ротару звездила на этом месте.
Но я думал, вообще ничего не будет.
А так - хоть у них сработал ВКУС поставить этот номер заглавным. Значит, не полная деградация, соображают )
Ведь исполнители тоже соображают, какие песни в репертуаре лучшие, исполняя их на концертах.
Брежнева - сойдет) Голос, где надо звонкий, как колокольчик, не пришлось никому извращаться)
 
 
=заинтересованы в притоке свежей крови, то чаще появлялись и новые лица и новые песни на ТВ/радио.=

Вот здесь не знаю, сейчас ни в чем нельзя быть уверенным- заинтересованы или нет. Скорее всего, просто не получается, поскольку все помешаны на кризисах и конфликтах. Какая уж тут пища для души. Тем более - желание.
 
 
С Новым Годом
заметил)
 
 
Рэпид, кстати - пробовал слушать Чайна Крайзис 2015?

https://www.youtube.com/watch?v=2Th-OHkD09A

Ну, What Kind of Love is This хорошая. В таком махровом английском стиле. В крайзовском духе 80-х "всё пропало, надежда осталась"
Изменено: - Palm - - 04-01-2016 18:12:03
 
 
Цитата
- Palm - написал:
Но я думал, вообще ничего не будет.
А так - хоть у них сработал ВКУС поставить этот номер заглавным. Значит, не полная деградация, соображают )
Типа нашей Happy New Year ))).

Цитата
- Palm - написал:
Вот здесь не знаю, сейчас ни в чем нельзя быть уверенным- заинтересованы или нет. Скорее всего, просто не получается, поскольку все помешаны на кризисах и конфликтах. Какая уж тут пища для души. Тем более - желание.
Я вот просто думаю, сколько еще будут показывать "Иронию судьбы...", "Иван Васильевич..." под новый год. Я готов каждый год смотреть эти шедевры ), но беспокоит то, что нет ничего равнозначного в современном кино. С музыкой аналогично.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
- Palm - написал:
Чайна Крайзис 2015?
Послушаю, мне такое нравится, спс ).
А заодно из 80-х тоже, но вроде у меня нет ни одного их компакта,  надо исправить ситуацию.  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
=беспокоит то, что нет ничего равнозначного в современном кино. С музыкой аналогично=

Блин, сложно. Это как в 87-м году пели "ПЕРЕМЕН", но ни один не думал, что такая хреновина накатит (в виде перемен). Есть же "Две судьбы", например. Ими и довольствуюсь.  

Дефицитом стала искренняя РАДОСТЬ, это очевидно. В перестройку ещё и ВЕРА была. Не говоря об энтузиазме. Сейчас всё заменила агрессия и безысходность.
 
 
#8. Ты же романтег) Как это..
Ну, группа, вдохновленная Steely Dan и всё такое...
Философия у них упадническая, в общем.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)