Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Вера Брежнева "Белая зима"

 
 
короче, Вера удачно "Огонек" открыла
China Crisis хороший альбом, ничем не уступает 80-м, абсолютно та же атмосфера и творческое мышление. Но стоит 50 фунтов, не для российского слушателя
 
 
Цитата
- Palm - написал:
Не знаю, у всех же свои мотивы. Если New Wave одно, если романтизм - другое... Я жесткую циничную музыку типа Джой Дивижн вообще не жалую..
Не все группы в один жанр вписываются, но чаще всего эти жанры "смежные", дело вкуса конечно, мне вот Ultravox весь нравится, а творили они в десятке стилей. Аналогично, JD и New Order, каждый по-своему интересен.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
- Palm - написал:
Цитата
Но стоит 50 фунтов, не для российского слушателя
Тираж наверное небольшой был.  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
гыыгыы Брежнева тронуло...
у чувака классный ЖЖ с тыщью посетителей. Отличный литературный стиль, интересные суждения в области культуры и очень меткие  пожизни
 кроме того он глубокий знаток Италии, и всё самоучка - понаех

Читай и учись
http://sashha.livejournal.com/
 
 
Дуалист, я жж не читаю. Разве что _путевые заметки_. Рассуждения кого-либо "за жизнь" не интересуют, т.к. они преимущественно идиотские. Да и по единственной фразе было ясно, что не нужно его читать. Ну Брежнева и Брежнева. Чё ты к ней доипался? Обычная девушка...
 
 
=Не все группы в один жанр вписываются, но чаще всего эти жанры "смежные", дело вкуса конечно, мне вот Ultravox весь нравится, а творили они в десятке стилей. Аналогично, JD и New Order, каждый по-своему интересен.=

Бездушно, конечно, к сожалению... Особенно Jd и No. Как сказал бы смачно Казанцев - "гаввно", сильно мне его выражение понравилось... Выгнали его, а больше там и читать нечего, ибо below average, mob, etc. Не зря же считается, что движение создают личности. А стиль его общения - дело десятое. За кем правда - тот и прав.
 
 
Вот взять, к примеру, Акробатика или Шарика. Или Дружелюбова того же. Картинки из дурдома в лучших традициях. Главное, правды нет. А Казанцев нормальный (хоть и враг мой) - его выгнали.
Изменено: - Palm - - 05-01-2016 12:26:51
 
 
В общем, меня всегда будет это волновать - бывшие участники hi-fi.ru.

Ведь China Crisis собрались вновь! Люди не меняются. Какими были, такими остались. Понимают, что было лучшим, главным. Исполняют хиты на концертах... Альбомы - бестселлеры. Классические составы. Дух. Суть. Правда.
 
 
Брежнева -  это поющие трусы, с идиотским псевдонимом.
даже Катя Семёнова и Валентина Легкоступова по сравнению с ней музы. Понаровская Ветлицкая и Лада Дэнс хотябы дамочки полусвета были

Про  путевые заметки ты что меня не внимательно читаешь
я же написал
Человек ГЛУБОКИЙ ЗНАТОК ИТАЛИИ  это что сголовы можновзять? Чел профессионал турбизнеса с 20 летним стажем.
 
 
Да , Брежнева это отстой редкостный , верней не редкостный в нашем шоу-бизе  и самом дурном  ТB , пустые тексты и никакая музыка .  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)