Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

фоновый гул у лампового однотактника.

 
 
Цитата
Mick       пишет:
в том, что слушал Андрей, думаю даже ни одной лампы, подходящей для звука не было...или резистора, не говоря про трансы

 Слушал не только на росэнде отцов Прибоя :)) , но и разное мэнлеобразное , и не только  :((.

Цитата
Semion Gtower пишет:
 .. дурь никакую курить даже не надо, тока на хихи сходить...

 Это - точно .
 
 
Семен , я анекдот про лампы написал просто для Здрасьте :)) . Человек хотел фон для ностальгии , молодость вспомнить . А тут пошло-поехало ; фон не так устранили :)).
 
 
Цитата
Андрей Войтович пишет:
А тут пошло-поехало ; фон не так устранили ).

А я не про вас а вааще. ;) Что я мало случаев знаю, когда вместо Хунтс Джамикона заряжают? :)
Цитата
Андрей Войтович пишет:
но и разное мэнлеобразное
на современных деталях хороший звук с лампы не получить. Или мыло или каша или эффекты транзисторной нелинейности, грязь, что угодно. Нынешние лампы дают серый, искаженный звук сами по себе. По крайней мере, трансформаторы и лампы должны быть времен индустриальной Европы. Я уже на своем однотактнике наэкспериментировался.Слышно все и сразу, что как играет. Могу сказать, что ЦАПчик ваш смотрится пристойно с ним.
Изменено: Semion Gtower - 03-11-2010 23:36:37
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Могу сказать, что ЦАПчик ваш смотрится пристойно с ним.

 Спасибо на добром слове ! Все же надеюсь , что и акустика у вас будет правильная ! И транспорт ваш потюнингуем правильно .:)) А может и мне удастся услышать лампу хорошую . Хотелось бы .
 
 
Цитата
Андрей Войтович пишет:
Все же надеюсь , что и акустика у вас будет правильная !
Я в этом уверен. Те твитеры, что я вам в другой теме показывал приедут, их мне один хороший человек переделает несколько и у меня будет практически законченная правильная акустика. Я ему всецело доверяю, потому что у меня играют его великолепные 8-ки с 300гц, на кобальте. Этот гражданин даже целлюлозу сам варит для диффузоров :) Играют так, что сравнивать с ними китайские Сисы... вы меня извините... :) Вот мне бы с вашего разрешения ваш усил с отрицательным импедансом на НЧ пятнашку в ЗЯ приобресть к этому делу, до 300гц чтоб молотил.. :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Низ на пятнашке - смерть для звука :(( Для профприменения - годится , для дома - нет .
Изменено: Андрей Войтович - 04-11-2010 19:07:17
 
 
-------------хороший человек переделает несколько и у меня будет практически законченная правильная акустика.

  Законченная - может быть , правильная - вряд ли :)).
 
 
Цитата
Андрей Войтович пишет:
правильная - вряд ли

ну у меня есть ряд вопросов к правильной аппаратуре, поэтому пока будет законченная :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)