Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Помещение в мансарде

 
 
Братцы, подвалы, коптерки, шалаши, дачи с ограничениями по высоте "в коньке" и невозможностью оставить паровое отопление (привет Хрущу!) - сидят "по горло", равно как синие вытянутые майки, черные трусы и треники с вытянутыми коленками. Довольно, нахлебались вдостоль. Дайте хоть в КдП метров 70-110 квадратных пожить...
 
 
Археолог,
Цитата
Археолог  пишет:
но именно о контрольных (Control Room).
По русски профессионалы называют это помещение "аппаратная".
 
 
РОМАН_В,

Рома, Вы вполне правы. Я и сам люблю большие помещения. И строите Вы неплохо. Просто, для звука надо строить иначе, чем для глаз. Один мой знакомый человек с деньгами в своей городской квартире забабахал студию немного в плане похожую на аппаратную (Control Room) вестлейк д, только площадью не 50, а 16 метров и вместо смотрового окна - большущий экран монитора. А ящики Аурекс 730. Никто с ним соревноваться по качеству прослушивания уже не рискует.
 
 
Вполне возможно!
 
 
Цитата
zvukospes Валугин пишет:
А ящики Аурекс 730. Никто с ним соревноваться по качеству прослушивания уже не рискует.
Дело в том, что эти и 930 аурексы ПОЮТ в любом помещении ;)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Дело в том, что эти и 930 аурексы ПОЮТ в любом помещении  
Что, японские клоны JBL реально настолько лучше оригинала?  :o
 
 
Поют... Особенно когда выпьют!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Что, японские клоны JBL реально настолько лучше оригинала?
Может быть соберусь и сделаю подробный обзор.
Впрочем, могут не понять. :(
Джаблей под рукой нет.
Поэтому сравнить в живую не получится.
А тащить куда-то 120 кг, чтобы заценить, кто круче как-то не очень хочется.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Может быть весьма неплохо.
Цитата
просто Моргот пишет:
Шансы ничего
Пробовал в своей мансарде 6х6 примерно, с гипсокартоном и  
Цитата
просто Моргот пишет:
на больших пролетах между стропилами.
Махнул рукой и в гостиной обосновался.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
У меня лично в доме КдП будет в монолитном цоколе с бетонными стенами толщиной 40 см. За исключением легковесного звука проблем, в общем, особо никаких. Чем обшивать будете - гипсокартоном? Он подгуживает, особенно "растопыренный" на больших пролетах между стропилами.
Какая отделка у Вас бетонных стен? У меня аналогичная ситуация. Пока не пойму как нужно сделать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)