Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Гармонизатор / очиститель звука. Миф?

 
 
Опять же, есть нюансы. В частности, мне любопытен эффект влияния харизмы. Да и вообще, харизма - крайне любопытное явление, как мне кажется, почти не доказуемое наукой.
Я к тому, что если дать один и тот же текст двум разным людям с разной хоризмой, один сможет повлиять на решение толпы, второй - нет. Яркий пример - Ленин. Второй, не менее яркий, но близкий к нашей теме - Джобс.
Если немножко подумать (в порядке моего любимого бреда), если есть харизма, некое, назовём его умением, то почему бы не быть и некому устройству, а-ля, гармонизатор звука.))) не надо шума, это бред, не подтвержденный. :)
Хотя, я, наверное, гоню... Харизму, скорее всего можно выработать/воспитать. Надо изучить мат. Часть. Стало ещё интереснее.))
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Стало ещё интереснее.))
Скрее - "смешались в кучу ко, люди...".
Т.н. "эффект лидера" очень просто объясним переводом мутного слова "лидер" на русский язык: - вождь. А точнее - вожак. Он есть в любой стае. Бальше нужно объяснять?... ;)
Цитата
Vetusto написал:
Если немножко подумать (в порядке моего любимого бреда)
Думать - энерго-расточительно. ;)  А думать немножко, да ещё и в порядке бреда - крайне расточительно.
Цитата
Vetusto написал:
почему бы не быть и некому устройству, а-ля, гармонизатор звука.)))
Почему бы не быть чему угодно, если тому есть разумное объяснение. ;)
С интересом изучу таковое в отношении любого "улучшайзера". Кто начнёт?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
С интересом изучу таковое в отношении любого "улучшайзера". Кто начнёт?
Подставки из бишофита помогают избавить "сетевой кабель" от помех.... :laughter:
P.S.Мешочки с этим веществом можно расположить в аппарате,что избавит оный от присутствия нежелательных гармоник... :D  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
название прибора мудонизатор
Правильно "обозвали"  ;)
Ефимов такие "мудонизаторы" высиживает. Их так и называют "яйца Ефимова"  :D
Efimov_Egg_11.jpg (106.12 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ефимов такие "мудонизаторы" высиживает. Их так и называют "яйца Ефимова"  
Ефимов ими "звенит" регулярно - вечерний мудозвон называется... :D  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ефимов такие "мудонизаторы" высиживает.
Известный очиститель...чужих кошельков 400-ми относительно честными способами. ;)
Попробуй у него или Уракова выбить показания о работе их погремушек. Как говорит Влавлапут - "зае замучаетесь пыль глотать".

А, как красиво разводят в т.н. салонах! Ммм-а, персик! Прямо цирк с конями. Заглядишься. И на мягкий диван жопку пристроят. И чайку\кофейку плеснут. Кое-где и винишка поднесут. Нам, мол, дорогой наш покупатор, чувствуй себя...лучше, чем дома. И лекцию прочтут о смысле жизни и бренности бытия. И о том, что только им ведома сермяга. Что только у них самая-самая техника, которая не только "играет", но сама споёт и спляшет. Любые танцы с бубном ради гостеприимно оттопыренной мошны. Вот, где избыточная концентрация людоведов и душелюбов....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Тут форум всё больше трезвых   и психически устойчивых сапиенсов.
images (3).jpg (5.79 КБ)
images.jpg (5.03 КБ)
images (2).jpg (6.53 КБ)
images (1).jpg (5.85 КБ)
hqdefault-1.jpg (18.49 КБ)
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ефимов такие "мудонизаторы" высиживает. Их так и называют "яйца Ефимова"
Ну, не.... это не серьезно. Теперь точно захотелось посмотреть на внутренности.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Теперь точно захотелось посмотреть на внутренности.
Кто-то мешает? https://vk.com/video-59131236_170909479
Не забудь рассказать о впечатлении.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Но если вы,не вброс а реальный мужчина...что мало вероятно,что бы наст.человек может быть таким ....мягко говоря ...наивным.
Это вы зря. Vetusto, самый настоящий и думаю, что хороший человек, лично не знаком, но знаю его по его темам, по его постам, да, он кажется достаточно наивным, я сам раньше над ним подтрунивал по этому поводу, надеюсь он не обижался за это) В любом случае, лучше быть таким наивным и добродушным, как Vetusto, чем таким как некоторые хамы и умники.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)