Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 40 След.

Посоветуйте хорошие фильмы.

 
 
Павел, в том и дело, что фильм снят с надрывом, на эмоциях..
И хотя я не очень люблю актерское мастерство Кидман-Круз, здесь они выложились по полной, видимо их заставили прочувствовать, как бы "прожить" эти роли, что совсем не вяжется с концовкой.
 
 

Цитата
фильм снят с надрывом, на эмоциях

мгм... как Damage -))

а концовку я не знаю, не досмтрел

--романтизация, гиперфрейдизм, умение писать вилами по воде и преувеличения...
 
 
Мэри, я не соглашусь с тем, что К-К выложились по полной, может для себя что-то у них отложилось, но не все на экран, для зрителя. Если верить источнику Демьяна, то получается бета-версия фильма. А жалко...
IMHO.

ps: посоветуйте, что можно посмотреть еще у него (кроме уже отсмотренных Fullmetal jacket.. и Сияния.)
 
 
Ребята,

пока вы тут обсуждаете, я просмотрел 2 фильма из того списка, что вы мне посоветовали.

Это Амели и 11 друзей Оушена. Я не понимаю, вы издеваетесь что ли? Я еле вытерпел до конца обоих фильмов. Извиняюсь ( тем более, что в ветке дама присутствует), но оба фильма - страшное говно, ну просто 0 баллов по 10 бальной шкале.

Я ведь просил - советуйте прекрасные фильмы или хотя бы хорошие, а не просто фильмы !
 
 
ну... я вроде ни то ни другое не советовал -))

ищи Romper Stomper
 
 
Ну ни хрена себе обо......
Товарищу нужно что-то типа Star wars -2 или XXX ,
а тут развели ..  Свой совет забираю обратно .
Если не нравиться Амели , то у меня нет слов..
 
 
anatol lesko

Согласен с тобой , а еще советовали Одисею Кубрика :), который многие и пол часа не выдерживают. И как можно было поставить в один ряд Амели и 11 Друзей ... , может у меня просто предвзятое мнение к Дж.Робертс, хотя и без неё фильм был бы не особо.
 
 
Амели - отличный фильм, а про Оушена - просто хороший. Не знаю почему была такая реакция у А АМ.
 
 
Амели и Оушены не понравились..??? Ну-ну.... звиняйте.. тада Stellinga и подавно не смотрите, а то, чего доброго, стошнит, не дай Бог..
Чтобы ПОНЯТЬ Оушенов хотя бы, надо наблюдать за стилистикой съемки, а не тупо выискивать сюжет.

Ярослав, вы слегка переоцениваете.. :)
Romper Stomper (оч.приличный фильм), боюсь, вызовет у товарища не менее негативную реакцию.. :)


Цитата
Что касаемо конкретного фильма, то Кубрик не успел закончить в полном объёме постпродакшн т.е. озвучание-монтаж. Если вы думаете, что фильм монтируется от начала и до конца в линейном режиме, то кхм :), ошибаетесь. Поэтому какую именно часть фильма доделали его преемники известно только продюсеру :). По всему предыдущему творческому пути Кубрика, можно с той-иной степенью уверенности предположить, что финал. Но далеко не факт.

"Мы", кхм,  не думаем :) Мы знаем.
На некоторых DVD именно поэтому дописывают разные версии. Как в случае с клипом Cardigans, где в одной версии башку снесло нахрен, а в другой - девица всего навсего вылетает на дорогу и получает по башке камнем.
 
 
Учитывая характер 46-ого поста, я бы посоветовал А АМу начать ;) с таких фильмов как:
- Офицеры,
- Москва слезам не верит,
- Покровские ворота,
- В бой идут одни старики,
- Приключения неуловимых
и т.д.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)