Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.

выставка в апреле 2011

 
 
Местом встречи предлагаю, без затей, назначить стенд hi-fi.ru. На котором в этом году будет весело :)  
 
 
я приду
зы: как в песне Влада Сташевского: -"пА за виИ  меня  в ночи При-пру-УуСь)..
 
 
глянул фотослайды ..чего-то  этот "конюшенный переулок" мне совсем не приглянулся, ни какого ограждения, ни интимных уединялок, як на вакзали..шо мы там будем слухать ХлопЦи?
 
 
На выставке у hi-fi.ru будет свой отдельный солидный стенд, где будет происходить раздача слонов и материализация духов с участием редакции. Можно также использовать в качестве "места встречи изменить нельзя" для форумчан. Типа - встречаемся у фонтана.  
 
 
Николай, какие фотослайды? Какой переулок? Вы о чем?
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
http://www.hdishow.ru/hdishow/about/gallery/
так воть..
 
 
Меня возьмете в свою контору? :)))
 
 
Николай, а сами Вы на выставке хоть раз были? Просто, по этим фото трудно составить адекватное впечатление. Кроме того, в этом году формат Крокуса (HDI) + Ириса (Hi-End), который в 2009 вообще разделили на весна-осень, опять совмещен. Более того, вместо Ириса будет использован отель в комплексе Крокус-Экспо. То есть, фактически две выставки будут проходить рядом.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Мужики, я уже ни чего не понимаю, Где будет Стерео-hu-enD туда я и припруся.. расскажите где будет выставка по аудио в верхах (Награ, АТС, Таннои, Кабасси), а Панасоник и Томсон я и дома могу увидеть..
сам на выставке бывал, но только в Ирисе.. в 98, 2001, 2007 и 2008 годах..
а то что в первом посту на ссылкиных фотографиях по Галлерее, дак это чистой воды Бурже и туда прямым ходом МИГи да изделия от "СУхого" загружать))
 
 
Правильно, на фотографиях экпозиция HDI-Show в Крокусе с большими стендами Sony, Panasonic и прочими тошибами. А Hi-End Show, которое проходило в Ирисе, теперь будет тоже в гостиничных номерах, но в Крокусе (по соседству с авиаангарами). В этом месте выставка проводится впервые, потому как там будет - лучше или хуже, чем в Ирисе, неизвестно.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)