Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Впечатления от выставки Premium Hi-Fi & Home Theatre 2011, отзывы, рассказы, фотографии

 
 
Да много кто проигнорировал. Не было, например, Барнсли (т.е. Monitor Audio, Hegel, System Audio, Cambridge Audio) и Tria (M&K, NAD, Boston, PSB, Parasound), а по "массовоэлектронным" брендам выставка недосчиталась Panasonic, LG, Samsung и Philips. Из китов были только Sony, Harman, Epson (и то в большей степени по фото), BenQ, Sennheiser, Pioneer. Даже стенд Аудиомании ютился в общем павильоне №2, причем маленький – чисто визуальное демо, слушать там что-либо бесполезно. Так что, выставка хоть и интересная, но по ассортименту довольно куцая. Если так дальше пойдет, то еще 1-2 года - и не будет выставки, поскольку участие в ней влетает в копеечку, и многие справедливо считают, что траты не окупаются. Эффективнее проводить монобрендовые выездные мероприятия и небольшие презентации.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Цитата
Андрей Никифоров пишет:
Я не много рассказывал про свою стройку вот здесь:

http://www.hi-fi.ru/forum/forum57/topic52684/

Ушёл читать. А бюджет, хотя бы примерно, сколько?
Ну и фото, тоже интересно.
 
 
Цитата
Илья Суханов пишет:
Да много кто проигнорировал. Не было, например, Барнсли (т.е. Monitor Audio, Hegel, System Audio, Cambridge Audio) и Tria (M&K, NAD, Boston, PSB, Parasound), а по "массовоэлектронным" брендам выставка недосчиталась Panasonic, LG, Samsung и Philips. Из китов были только Sony, Harman, Epson (и то в большей степени по фото), BenQ, Sennheiser, Pioneer. Даже стенд Аудиомании ютился в общем павильоне №2, причем маленький – чисто визуальное демо, слушать там что-либо бесполезно. Так что, выставка хоть и интересная, но по ассортименту довольно куцая. Если так дальше пойдет, то еще 1-2 года - и не будет выставки, поскольку участие в ней влетает в копеечку, и многие справедливо считают, что траты не окупаются. Эффективнее проводить монобрендовые выездные мероприятия и небольшие презентации.

Приветствую Илья,

"Барнсли" провела в эти же даты альтернативное мероприятие - дилерскую конференцию в отеле "Ирис" (пример AT Trade оказался заразителен). Ряд других Hi-Fi игроков, которые обычно участвовали, решили организовать альтернативную выставку, но у них ничего не вышло. Еще кое-кого подкосил кризис.

Как участник выставки могу сказать, что данная выставка была лучшей (для участников) за последние годы, т.к. посетителей было намного больше, чем год или два назад, а тех, кто выставлялся, стало меньше. Т.е. в результате те, кто выставлялся получили больше посетителей - почти в каждой комнате "Аквариума" был постоянный аншлаг.

Обратная сторона медали - т.к. экспонентов было мало, то в следующем году может уменьшиться количество посетителей за счет тех, кто разочаровался в выставке в этом году.
 
 
Цитата
Андрей Никифоров пишет:
Кстати, ребята из ПЛ мне говорили, что там был триампинг... Ошибались?
ну не знаю  :) . Мощников VTL было два блока  ;) . Мне, вроде бы, запомнилось, что клемм на заду оушенов тоже было всего  две группы - она внизу, и одна вверху.  :oops:  Конечно, я могла и перепутать, потому что техники мы в тот день видели огромное количество. Но у меня в памяти, почему-то, отчетливо отложился биампинг для оушенов.
В общем, если все сложится удачно (тьфу-тьфу), может быть будет случай еще раз их послушать, долго и вдумчиво  :) . Если это сбудется - все обнюхаем, рассмотрим и пересчитаем  ;)
 
 
Цитата
Сергей Жеклов пишет:
Кстати, на тех же Adam-ах , подключенных к HD аудиосерверу Olive 6 было хорошо слышно, что век CD кончается. И , пускай меня съедят без соли- и винила , как носителя звука - тоже
Век музыки, как культуры, тоже заканчивается вместе с носителями, к сожалению. Остаётся только гигабайты музыкального мусора на ХД накидать, и слушать ЭТО круглосуточно... Наши потомки будут с недоуменем слушать рассказы прародителей, как те музыку альбомами приобретали. По теме выставки: мне показалось, что барыги с пластинками на 2-м этаже - это лишнее...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
барыги с пластинками на 2-м этаже - это лишнее...
На третем тоже. :)
 
 
это все теперь сюда http://www.hi-fi.ru/forum/forum94/topic71827/
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
На третем тоже.
А я туда не ходил. Мне пятого и второго хватило.  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)