Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.

Moscow Hi-End Show 2013, Отель Holiday Inn Simonovskiy, с 08 по 10.11.2013 г

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Dziga Vertov пишет:

удачи Вам!
Спасибо. Если концепция зависнет на уровне:

Цитата
Dziga Vertov пишет:

мы все рассчитали и получили тот результат, который планировали, всем угодить не собирались и не собираемся, мы за КАЙФ от музыки, за "психотропный эффект" и мы будем гнуть свою линию и дальше
то скажу так: не пожелаю взаимно ничего плохого   ….всё остальное по вкусу, о котором спорить не собираюсь.

Цитата
Dziga Vertov пишет:

люди, которые сидели у нас все три дня говорили про исполнение, музыку, настроение, обсуждали на рояле какого года сделана запись, аплодировали, у них светились глаза.
Когда у людей светятся глаза….это повод обратиться к специалистам совсем другого профиля.  

Мне кажется, что у людей должны светится глаза!
http://youtu.be/zNos3zaYX4M
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
 
 
Tidal очень неудачно смотрелся/слушался в прошлом году в огроменном подземном зале на Пролетарке.
Но согласитесь - странно: большушие в общем то АС (1320х280х480, 236 кг/пара) - легко вписались в оч. скромное помещение без никакой обработки, не орали, не "радовали" кривыми (из-за влияния помещения) тембрами - просто очень классно играли БСО и проч.
Зауважал Tidal, не многие способны легко разместится в таком номере и так играть.

Contriva Diacera:
1) Thiel & Partner's expensive 30mm black diamond tweeter that we assemble in our Diacera series speakers... this happens to be the most expensive tweeter in the world
2) D отличие от просто Contriva кросс у Diacera - "Unopuls", (новая его эманация - у представленной недавно Agoria).
Cast pure silver foil capacitors, coils of the same caliber, extremely low resistance inductors and silver-carbon resistors - only the finest components with proven long time stability are used for our crossovers

Короче чудо совр. техники: "only one comparison: a very good seat in a live concert".

PS
Мне смешно как то читать рассуждения отеч. Кулибиных - плин, в соседнем номере это чудо, на сайте много всего интересного - нет, им некогда почитать, все на форумах торчат
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Tidal ... Короче чудо совр. техники
Что есть, то есть. Умеют разработать на высочайшем уровне, не говоря уже о культуре производства.
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
Tidal очень неудачно смотрелся/слушался в прошлом году в огроменном подземном зале  
Тут дело не в помещении, а в просчётах….или точнее сказать неумении продавца представить свой товар во всей красе. Некоторые наши аудио-салоны и особенно профессионализм их содержателей ещё очень далеки от совершенства.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Dziga Vertov пишет:
Мне кажется, что у людей должны светится глаза!
Да, я собственно и не против, нэхай светятся….лишь бы не от радиации или даунизма ;) .
Я в принципе не против свечения различных частей тела пациентов….ни присутствия на форуме создателей экстремальных видов систем, ни представителей аудиоменьшинств….(последнее теперь модно и яростно защищаемо в европах) особенно, когда есть простор для юмора.
Я против камлания, танцев с бубном и шаманских мантр о великом и чистом искусстве, и поисках музыки там, где её принципиально быть не может.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
New Ambiance - Tidal без колес
_MG_4329.jpg (88.56 КБ)
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Техно-М - в глубине красный Lavardin IT-15 (пост 33)
_MG_4266.jpg (113.05 КБ)
Изменено: skifun - 14-11-2013 01:08:19
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Я в принципе не против... присутствия на форуме создателей экстремальных видов систем... представителей аудиоменьшинств….(последнее теперь модно и яростно защищаемо в европах) особенно, когда есть простор для юмора.  

Вот - тут прямо как про Вашего собеседника:
"Питается, как все тролли, подаянием: торчит на большой... дороге, приставая к прохожим. Изредка прохожие, у которых он все еще в списке читаемых... от нечего делать или из чистого милосердия подают ему реплику-другую".
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Да бог с ними, народ вроде прикольный и не лишённый чувства хюмора. Хотели хитростью и кавалерийским наскоком взять крепость, да малость не учли, что здесь морально здоровое и интеллектуально крепкое общество. Форум технической заточки, и нас просто так не уболтать.

П.с.: Алексей….я что-то запамятовал….вроде мы уже давно на дружеское "ты"….если нет то, что мешает? :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
что-то запамятовал…

Да, конечно, буду очень рад.
Просто не хотел бы ошибок - Владимир - так ?
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
может и уболтаем когда нибудь :)
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)