Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.

14-я выставка РХЭ, 13-16 ноября 2014

 
 
см.
http://lasinfo.ru/
 
 
Спасибо за напоминание о моей любимой выставке! А, то я про хай-файные буржуйские помню(даже билеты бесплатные выложил), а про родную запамятовал. :confuse:
Прошлую пропустил….ну уж на эту вырвусь обязательно.
До встречи на тусе. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Господа, не пропустите выставку, там будет что посмотреть и что послушать.
У нас будут новые изделия не "для галочки", а что бы "пробрало"  :patri:
 
 
В качестве аперетива :)  У меня будут две новых модели
Небольшая и относительно дешевая трехполоска

И чуть побольше и подороже в открытом оформлении
Изменено: maiden - 08-11-2014 13:10:13
 
 
Собственный музыкально\тестовый материал виде файлов всячески приветствуется. Ну или список нужных треков :)
 
 
дубль
Изменено: maiden - 08-11-2014 13:16:33 (дубль)
 
 
КБ "Форасаунд" - cтенд 15.

http://photo.qip.ru/users/yras/4255531/all/

Активные 4-х полосные АС (18 + 12 Faital Pro, 950 Radian + Selenium Horn, Beyma 21) - усилители Powersoft + IcePower + DSP.

- Источник Хакинтош + DAC NEM (НЭМ):
Дак - на входе преобразователь Fire Wire в I2S на основе чипа DICE. Затем AD1853 с преобразователем I/U на резисторах и трансформаторным выходом. Питание AD1853 и выходной части сделано на кенотронах.  Цифровая и аналоговые части дака имеют индивидуальные трансформаторы. Все питательные фильтры имеют дроссельный вход.

- NEM (НЭМ) предварительный усилитель:
На входе транс -аттенюатор с повышением в два раза, эммитерный повторитель, транс с понижением в два раза - это позволяет иметь повышенный выходной ток и низкое выходное сопротивление. Питание - выпрямитель на кенотронах и фильтр с дроссельным входом.
Изменено: Юрий Лиховол - 08-11-2014 13:48:41
 
 
Вроде в этом году много человек заявлено ...в прошлом ноября мало было.
 
 
Цитата
Виктор Чуч...  пишет:
Вроде в этом году много человек заявлено ...в прошлом ноября мало было.
Да, в этом году обещает быть очень сильной и как всегда интересной.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
КБ "Форасаунд" - cтенд 15.



http://photo.qip.ru/users/yras/4255531/all/



Активные 4-х полосные АС (18 + 12 Faital Pro, 950 Radian + Selenium Horn, Beyma 21) - усилители Powersoft + IcePower + DSP.



- Источник Хакинтош + DAC NEM (НЭМ):

Дак - на входе преобразователь Fire Wire в I2S на основе чипа DICE. Затем AD1853 с преобразователем I/U на резисторах и трансформаторным выходом. Питание AD1853 и выходной части сделано на кенотронах.  Цифровая и аналоговые части дака имеют индивидуальные трансформаторы. Все питательные фильтры имеют дроссельный вход.



- NEM (НЭМ) предварительный усилитель:

На входе транс -аттенюатор с повышением в два раза, эммитерный повторитель, транс с понижением в два раза - это позволяет иметь повышенный выходной ток и низкое выходное сопротивление. Питание - выпрямитель на кенотронах и фильтр с дроссельным входом.
Мда.. Русский винегрет с тайским рыбным соусом...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)