Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Похмельная, поствыставочная., С элементами жесткого холивара.

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
была... только никому это не надо.
Видишь ли, какое дело, те, кому это действительно было нужно и просто интересно, как правило, на форумах не краснобайствуют. А, на отмороженных, обиженных и опущенных, народная молва советует не обижаться. :)

Чёт ты какая-то грустная последнее время. Подумаешь, сундуковская детвора зубоскалит! Они же денег судом не просят. А, ежели вдруг, скажи им нежно, как ты умеешь(если нет, учись): https://www.youtube.com/watch?v=bK6GfuMuZZk
Уныние - грех! Не веришь? Спроси у Кости Дружелюбова. ;)
...дааа, женщины...https://www.youtube.com/watch?v=lz5jIgHkiuA  :sing:

Нужно объединять усилия. Гора - Магомет. Не может сайт наполнить форум, форум будет сам себя развлекать.
Что скажет купечество? :)

Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
vsdh  пишет:
Моргот,можно адресок вашего знакомого в ЛС?
можно, конечно
Лучше прямо тут дать. Сколько помню..., реклама лавок "носителей" не запрещена. :sing:
Изменено: Археолог - 09-12-2017 20:18:30
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
С этими "опытными товарищами" усиленно боролись,борются и будут бороться активисты форума - и Роман, царствие небесное, и Григорий в свое время, и Владимир их чехвостит, как только голову высунут.  
Что, Роман  умер????? :o Как, когда?
 
 
Цитата
Виктор Чуч...  пишет:
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
С этими "опытными товарищами" усиленно боролись,борются и будут бороться активисты форума - и Роман, царствие небесное, и Григорий в свое время, и Владимир их чехвостит, как только голову высунут.  
Что, Роман  умер?????   Как, когда?
https://www.hi-fi.ru/forum/forum84/topic83231/
 
 
Цитата
просто Моргот пишет: Липовый эксперт - так липовый, ок. Продажный - так продажный
Явка с повинной.  :D
Цитата
Археолог  пишет: Сердюков со своей любовницей? А, Полонский?
Ты давай "политических" сюда не подтягивай.  :o
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Явка с повинной.  
Чистуха. ;)

Вот, какая мысль! Ни одна мурзилка на сегодняшний день не способна удовлетворить спрос и ожидания интересующихся домашней развлекательной техникой. Винить их во всех тяжких сложно. Если они не будут печатать заказуху, сдуются. Реклама - двигатель торговли. Никто не будет платить за отрицательный отзыв. Поэтому, мог бы смело поставить рупь за сто на тщетность поиска разгромных статей. Не поставил. (Кстати..., нет ли желающих? Обожаю спорить. :confuse: ) Мурзилка будет сколь угодно долго слюни жевать и сопли на кулак наматывать, но никогда не рискнёт написать ни одной критической...буквы, ибо это будет началом её конца. Отсюда совершенно естественное перетекание электората на форумы. Причём, не на прикормленные барыгами и кишащие ими, а свободные от их "ненавязчивых" забот. Пока...(подчёркивая, пока!), самый крупный, честный и посещаемый, это этот форум. Что будет потом, трудно сказать. Поэтому, можно и дальше пускать всё на самотёк, а можно сколотить группу "аффтаритетных" товарищей, которая могла бы не только помогать заскочившим на огонёк с единственным вопросом - "куда воткнуть", но и поднять интерес к самой технике. Молодёжь, например, вааще нифига ничего не знает, т.к. физику в бурсе проходила, а не изучала.
Вот такие шальные мысли... :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Поэтому, можно и дальше пускать всё на самотёк, а можно сколотить группу "аффтаритетных" товарищей
таких что ли?


Цитата
Археолог  пишет:
заскочившим на огонёк с единственным вопросом - "куда воткнуть", но и поднять интерес к самой технике.  
ошибся лет эдак на 50
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Молодёжь, например, вааще нифига ничего не знает, т.к. физику в бурсе проходила, а не изучала.
где ее взять, молодежь-то эту  :cry: . Она вся по соцсетям тусуется, ее оттуда не выковыряешь. Кто попал под горизонт черной дыры - тот и пропал... С соцсетями конкурировать без шансов, я это все проходила по другому форуму, где я тоже малек занимаюсь модерированием :) - по форуму помощи бездомным животным. Абсолютно другая тематика, абсолютно другие люди и интересы - но проблема все та же. Нет новичков, сайт держится на аборигенах-аксакалах-саксаулах, новички все в соцсетях. Потому что соцсети - это грамотный классно проплаченный проект, нацеленный на максимальный вред и разобщение общества. Социально опасный проект, над которым вдумчиво поработали профи. А мы, дилетанты, что можем противопоставить этому потоку? Вообще, по моему мнению, форумам в их традиционной форме осталось не так много, особенно форумам на убогих движках, где даже нет технической возможности создать хоть тень имитации соцсетевой среды, от которой так плющит нынешних. Даже сундук пытается что-то такое делать, типа - личные блоги, журналы сообществ в рамках форума и пр. Традиционная же форумная форма с четким центральным модерированием обречена... Это - мое твердое убеждение, хотя это меня нихрена не радует  :cry: . Просто реальность такая.

Причем я люблю этот форум, он мне дорог и я бог знает сколько времени с ним вожусь... поэтому осознавать все эти новые реалии мне лично особенно обидно.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
особенно форумам на убогих движках, где даже нет технической возможности создать хоть тень имитации соцсетевой среды,  
Создайте хоть возможность загружать ЛЮБОЙ файл. А то хочешь поделиться с участниками вариантом оцифровки звучания, так фиг, только через ссылку на свое облако.  :laughter:
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Создайте хоть возможность загружать ЛЮБОЙ файл
Создал
index.jpg (4.13 КБ)
Изменено: Сергей - 10-12-2017 18:32:38
 
 
Цитата
Археолог  пишет: Если они не будут печатать заказуху, сдуются. Реклама - двигатель торговли. Никто не будет платить за отрицательный отзыв
Вот чего ты рогом уперся в эту заказуху?  :)  По мне так - пусть их. Журнал ведь на всем своем печатном пространстве хочет заработать, и это нормально. В том, что обзор какой то техники носит рекламный характер и оплачивается заказчиком, сегодня даже в спец.учреждениях не сомневаются, (это которые за зеленым забором, ;) ) Соответственно и обзор этот не будут читать между строк - просто много красивых картинок, тех.параметры, вес, цена, пара фраз от изготовителя про "новизну новых новшеств", пара сравнений по количеству и цвету ручек против их старой модели.
А вот технический тест, про который я тебе третий день талдычу, малость посерьезнее. Интерес к нему был, есть и будет и со стороны продвинутых покупателей, и со стороны изготовителей, причем разного уровня, и со стороны "внешней разведки", т.е. специалистов крупных производителей, которые заинтересованы в расширении направлений свой продукции.
Обидки производителей по поводу критических замечаний теста? - пусть лечатся у психотерапевта, а сторонние зрители пусть не нагнетают тоску "на основании своих заключений ума". :)
Сам то включи мозг и подумай - я долго рвал на грелки (перед форумчанами - по интернету) Фокал-Утопии, даже тельник себе в запале разодрал, наконец утвердил в себе себя Брюсом Всемогущим, отписался Аткинсону и отослал ему пару АС на тест.Я реально их хочу порррррвать! Сделаны измерения, получены результаты, прочитаны, а дальше то что? Биться головой об стену и винить Стереофил? Так я сам себе на лоб приколочу табличку "Лузер" и всю оставшуюся жизнь буду апгрейдить С-90 и рассказывать детворе про подвиги Геракла. :D
Ну, а байки про проплаченные тестовые измерения (говорил уж) - это чисто байки от махровых самопальщиков.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)