Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.

philips cd-960 предлагают

 
 

Цитата
он вообще в другом городе, надо брать или не брать вслепую :(

Цитата
Да, вообще надо бы его погонять хорошо, да на разных дисках, проблемных и не очень, то что он в другом городе, это усложняет дело, я бы не брал кота в мешке, модель то суперовая, но какое состояние??, если город этот не далеко, я бы например съездил обязательно и там бы на месте уже смотрел, брать, не брать

Если сидюк не драный и не битый (попросите фото), то за 200 баксов - пох, на крайний случай можно купить новый транспорт.
 
 
Цитата
попробуйте сравните с апаратами 1500-2000 только дешевле не надо а то больше в салон не пустят
Сегодня буквально послушали у Злобного Жаворона Аркам-82 и Филипс-204
Честно говоря, от Аркама у меня заболела голова, цифровой синтетический звук в сравнении с Филипсом. Слушать не хочется.
А Филипс даже за ПКД не принять - не знал бы что ПКД, долго бы думал что это такое играет (в чужом тракте). Практически аналоговый и естественный звук.

Хотя с точки зрения деталей, сцены и прозрачности Аркам был лучше непрогретого Фили.
 
 
так вот и я про это,имеется 204 и 303,таскал 303 в салон-сравнивал с онкио 7555 так продавец сам признал что онкио отдыхает,конечно есть и недостатки как и говорил Alio,но вообщим звук класный,а прозрачность и детали имеет мой твикнутый сд930 играет легче прозрачней но,,,вот так и сижу с 3 мя сд,да еще может при возможности и 960 ый приобрету,
 
 
Да - звук классный, дело в том что у него реально звук НЕ сидюка а скорее хорошего кассетника
И никакой усталости от звука нет - хочется слушать и слушать. Дома просто привык, а как сравнили с другим аппаратом (довольно уже дорогим)... =)
 
 
Алексей- подтверждаю полное отсутствие сухости звучания у филиппков.. ХОРОШИЙ звук.
 
 
прощение за оффтоп. Тор, посмотри пожалста почту
 
 
Микка, не слушал.. ((
не довелось.
 
 
Тор, если не сложно, глянь в почту для оценки
 
 
ушло.. ОФФ.
 
 
а кто слушал САМЫЕ первые СД от Филипозов?
К примеру- интересует 100й. 303 я слушал, 204 тожа.
есть публика, имеющая сей аппарат?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)