Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 152 След.

Приличная катушечная дека типа AKAI GX-747

 
 

Цитата
А за 40 евро в Москве новый Квантеги есть.
Именно так, причём на искомой катушке...
 
 
Цитата
2 Riff Al - бесусловно, продать то, что вы хотите продать по устраивающей вас цене, ваша прерогатива. Просто тут некоторое время назад появлялся "продавец" катушечников, которые он нашёл во время уборки на антресолях, затем этот же персонаж под другим ником пытался ленту продавать, при том, на все письма от всех написавших тут же отвечал хамством. Он так-же предлагал "предложить ему цену". Прошу прощения за, возможно, неуместные ассоциации, но ваш способ продажи напомнил мне (да и Jerry как мне кажется) того персонажа - очень надеюсь на то, что тогда это были не вы.

Сергей, я не персонаж, на которого Вы подумали )) И я НЕ недавно появился на форуме, я тут лет 6-7, но в последнее время не пишу, а изредка читаю.
Более того, я вовсе не москвич и не россиянин.
Дело обстояло так: некоторое время назад, ещё в том году, некто с форума написал мне по поводу покупки катушек, причём ему понадобились именно эти три - чёрный акай и два максела (всего 26-сантиметровых у меня штук под 40, разных фирм). Передать в Москву их тогда не предстояло возможным, а недавно подвернулась оказия в виде приятеля, который туда уехал. Но человек, который желал купить пропал.
Так и зависли эти катушки в Москве у моего приятеля. Я и запостил сюда сообщение о продаже, расчитывая на то, что это прочтёт бывший потенциальный покупатель, либо кто-то другой.
В противном случае, тот же приятель, который увёз катушки в Москву их же мне и привезёт. Вот и весь сказ.
А по поводу цен на ибее. Я там много чего покупал в течении 2-х предыдущих лет, в том числе неск. раз и катушки. Состояние в одном случае было отличным, в 2-х других просто отвратительным, хотя покупались по ценам, которые Вы тут озвучили... Продавать обратно, уже даже не те, что брались на ибее, а свои родимые, но по ибеевским ценам не считаю уместным.
Так что без обид и всего прочего.
 
 
2 Riff Al - да что вы, какие обиды? :)) Мне-то за что на вас обижаться?  
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
За 40 евро,можно и BASF-911 найти.
А уж Quantegy, тем более не проблема.
 
 
Цитата
За 40 евро,можно и BASF-911 найти.

За 1000 руб  BASF-911 не нужен?
http://i110.photobucket.com/albums/n94/Max010/029-1.jpg

Еще есть немного ракорда и скотч 0,25"
http://i110.photobucket.com/albums/n94/Max010/026.jpg
 
 

Цитата
Еще есть немного ракорда и скотч 0,25"
Скотч я бы купил.
 
 
Пожалуйста.
 
 
Сбросте, пожалуйста, почем и как связаться magic_vik@mail.ru
 
 
За 1000 руб BASF-911 не нужен?

Если BASF 1000-метровый,то нужен.
А есть в наличии LPR-35P?
vkozlov68@mail.ru
 
 
1000 руб за 911 - это без КАТУШКИ.
на 1010. Revox лента - отстой.
Попоробуйте купить 40 евро "золотой" или хотя бы "серебряный" Максэлл с анти-копирным слоем.
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 152 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)