Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 42 След.

ReVox G36

 
 
Цитата
как сравнивать Жигули с Мерсом.
Так кто из них Жигули, а кто Мерс?
 
 
Может быть, всё-таки так: Revox G36 - "Жигули", а AKAI - это "Мерс". Уж очень старый этот Revox.

И любят же здесь сравнивать магнитофоны с автомобилями. Как на них ездить-то?
 
 
Что бы было окончательно понятно, Акай - это гавно.
 
 
Только что сейчас закончил переписывать первый CD Ventures. Источник хороший. Лента Maxell UD. Слушал с ленты - никаких расхождений с источником в звуке не было! И это не только на Ventures - на тех же Штраусе, Верди, Бахе и т.д. - никаких искажений, звук отличный! Так шты...
 
 
на 23: Вас что-то еще интересует или может сразу отвалите с Антоном на пару, любители Акаев, Млин :)))
 
 
// Лента Maxell UD.
Каких годов? я с Яхи три кассеты получил старые еще, 46 мин, запечатанные UD I.
 
 
Не знаю, каких годов. Серая с чёрным. Maxell UD 35-90, на 550 метров. Ventures, Beatles (теперь они для меня в одном ряду - 1960-е годы как-никак) на ней звучат просто божественно. Не знаю, правда, как это было бы на хвалёных ламповых полуразваленных Revoxах...

Ненавижу людей, которые всё поганят!
 
 
ТопСиону:
Тор, привет, если я правильно понял: ты - про кассеты, а он про катушки ??? :)) Кстати говоря, вчера еще на штатовском еБае валялись золотые Макселы UD-II и UDS-II 90 минутные 4 штуки запечатанные за 50 баксов. Посмотри, может подцепишь, дешевле чем в Европах, да и нулевки.

Экспериментатору: Вы меня извините сердешно, вовсе вас не собирался обидеть, дело скорее в том, что вам говорят про Фому, а вы все-равно талдычите про Ерему, нет конструктива, нет диалога, сорри (не нужно меня ненавидеть).

на "Не знаю, правда, как это было бы на хвалёных ламповых полуразваленных Revoxах..." отвечаю - определенно лучше.
 
 
на "Ненавижу людей, которые всё поганят!" вообще-то в заголовке стоит улыба :), странно что не заметили, зря вы так.
 
 
Цитата
Что бы было окончательно понятно, Акай - это гавно.
Ну Акай Акаю рознь, 747-ой например далеко не гавно

Цитата
или может сразу отвалите с Антоном на пару, любители Акаев, Млин :)))
Может вы не будете грубить а? Вас никто никуда не посылал по-моему, не вижу причин для такого тона или вы по другому не умеете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 42 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)