Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.

CORAL X-VIII, усиление , впечатление?

 
 
Поговорим о CORAL X-VIII? Кто владел , слушал , играют ли с лампой пушпул или можно с однотактом заморочится? Порвут ли ЖБЛ 4311 или Бивни ДМ2 которые у меня щас есть?

Купив сабжевую АС , подумываю слить скоропостижно имеющиеся колонки так как ставить негде будет.Вот тока страшно пожалеть ежели уступит по звучанию....
 
 
Ну не ужели никто не знаком в живую?
x-viii.JPG (124.58 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Ну не ужели никто не знаком в живую?
Акустика редкая... Вот Вы и расскажете про кто кого порвет :) Хотя я сомневаюсь, что качество звучания будет отличаться на порядок и будет виден явный фаворит. Отличие будет в нюансах.

Цитата
Sergey Abramov пишет:
подумываю слить скоропостижно имеющиеся колонки
Поищите возможность как-то уплотниться и оставить их все себе. Или знакомым хорошим. Расставаться с хорошей акустикой всегда сложно.
 
 
У кого были во владении большие Коралы давно из нашего форума выросли.
Хотя лет 7 назад такие люди тут не были редкостьюю. У Джина и на Сундуке надо спрашивать.
Сливать всё в человеку увлечённому а, Сергей  такой,  - смысла нет.
Вкус восприятие не стоит на месте и меняется.
Пару другую АС, желательно прямо противоположных по звуковому почерку ,  стоит оставить.
Если конечно "любимая прелллесть" куплена не на последние :D
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
У кого были во владении большие Коралы давно из нашего форума выросли.

Хотя лет 7 назад такие люди тут не были редкостьюю. У Джина и на Сундуке надо спрашивать.

Сливать всё в человеку увлечённому а, Сергей  такой,  - смысла нет.

Вкус восприятие не стоит на месте и меняется.

Пару другую АС, желательно прямо противоположных по звуковому почерку ,  стоит оставить.

Если конечно "любимая прелллесть" куплена не на последние  


Спасибо! Касаемо последних , стараюсь не раздувать бюджет системы но вечно вылазию за рамки :)
 
 
Главное не вылезти до такой степени когда начнут страдать дети.Жёны такого точно не простят.
 
 
Цитата
КИНОМАН-РИПОМАН  пишет:
Главное не вылезти до такой степени когда начнут страдать дети.Жёны такого точно не простят.

Жены не простят в любом случае с колонками или без :) Ну я даже представить себе не могу как тут могут пострадать дети?
 
 
Твои дети уже страдают, ты же не даёшь им ковырять дифузоры, все под грилями держишь  :cry:  :D
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Иван Гнедов пишет:
Твои дети уже страдают, ты же не даёшь им ковырять дифузоры, все под грилями держишь      


Не всем так повезло как тебе :)


Блин , хоть бы кто по теме что сказать смог, жаль. Послали на сайт к Джину...но там одни столяры  - побоялся поднимать тему, так как скажут что надобно самому корпус выстругать...
 
 
Зато на Сундуке вполне есть представителей финансово-креативного класса. :)  Они тяжелее ....Айфона ничегов в руки не берут. Вот у них поспрашивать.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)