Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Diatone DA-U680S, Подскажите какой понижающий транс подойдёт к нему

 
 
Здравствуйте. Подскажите какой мощности понижающий трансформатор подойдёт для усилителя Diatone DA-U680S? И так же хотелось бы услышать мнение об этом усилителе.
 
 
Цитата
Absolution47 написал:
Подскажите какой мощности понижающий трансформатор подойдёт для усилителя Diatone DA-U680S?
~ от 2КW
Цитата
Absolution47 написал:
И так же хотелось бы услышать мнение об этом усилителе.
Я бы его не брал.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
~ от 2КW
Та ну? Это очень много помойму, они от 1кВт очень дорогие. Я вообще думал брать какой-нибудь на 700Ватт. К чему объясните такое потребление высокое у него? И вообще от чего это зависит? Просто в этом не очень шарю, не очень хочется переплачивать за лишние ватты. Как я понимаю, поправьте если не прав, если взять такой же усилитель, только но для европейского рынка, у него потребление где-то 600 с чем то ватт, а для японского 193Ватта. Получается, надо столько же брать, как и для европейского рынка транс, то есть грубо говоря 700Ватт.
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Я бы его не брал.
А почему? Можно по-конкретней?
Изменено: Absolution47 - 21-08-2018 20:11:02
 
 
.
Изменено: Absolution47 - 21-08-2018 20:16:01
 
 
Цитата
Absolution47 написал:
А почему? Можно по-конкретней?
Старый хлам.
 
 
Цитата
Absolution47 написал:
какой мощности понижающий трансформатор подойдёт для усилителя Diatone DA-U680S?
500VA. Будет даже с запасом.  
 
 
Цитата
Игорь Бузунов написал:
500VA. Будет даже с запасом.  
А почему тогда говорят что 2кВатта нужно? Не знаю кому верить.
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Старый хлам.
Почему же? нормальный добротный усь от легендарной фирмы Diatone от концерна Mitsubishi
 
 
Цитата
Absolution47 написал:
Не знаю кому верить.
А Вы попробуйте оба варианта - всё и прояснится.
Цитата
Absolution47 написал:
И так же хотелось бы услышать мнение об этом усилителе.
Цитата
Absolution47 написал:
Почему же? нормальный добротный усь от легендарной фирмы Diatone от концерна Mitsubishi
:)  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
~ от 2КW
И наверняка Toyozumi и Aihara? И зачем мне спрашивается покупать транс ценой как сам усилитель? Что скажите про "Штили"?
 
 
Цитата
Absolution47 написал:
А почему тогда говорят что 2кВатта нужно?
Это спросите у поклонников двухкиловаттных трансов. У меня на 0,5 кVA. Легко тягал и Yamaha-B2. И зачем тогда на 2 кVA?
Вашему Диатону даже с запасом.  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)