Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Слушал систему Рауля (3)

 
 
Видимо к Раулю приходят слушать его систему только писатели-литераторы. Сам хотел кнему попасть. Хрен там. Телефон не узнать-только по почте. Хотел конкретно приехать (с деньгами) послушать SB-8000, так Рауль написал, что вот только -только 30 мин назад продал.
Все это маркетинг и к музыке отношение не имеет.
 
 

Цитата
так Рауль написал, что вот только -только 30 мин назад продал.

как??? как можно продать этот образец Тру-саунда???
 
 
Цитата
Хотел конкретно приехать (с деньгами) послушать SB-8000, так Рауль написал, что вот только -только 30 мин назад продал.
Все это маркетинг и к музыке отношение не имеет.

Сергей, я не вполне понимаю, чем я Вас обидел? Хорошо известно, что у меня была ОДНА пара 8000-х, и что я ОЖИДАЛ ВТОРУЮ пару. Когда я получил точную информацию о дате прибытия второй пары, я дал объявление о продаже первой, на которое Вы, видимо и откликнулись тем или иным способом. К сожалению, Вас опередил другой человек. В чем я-то перед Вами виноват? В том, что Вы написали мне тогда, когда акустика уже была продана и оплачена? Сейчас у меня снова стоит пара 8000-х, но это уже другая пара.
 
 
\\ и к музыке отношение не имеет.

имеет отношение к звуковоспроизведению
 
 
Цитата
Сейчас у меня снова стоит пара 8000-х, но это уже другая пара.
Может я на неё успею...если успею
"In Humppa We Trust"
 
 
И еще специально для Сергея из поста №20.

Сергей, к Вашему сведению: мне за все то непродолжительное время, что провисело мое объявление о продаже ПЕРВЫХ 8000-х, пришло всего ДВА письма с РЕАЛЬНОЙ готовностью купить - одно от того человека, кто их в итоге и купил-таки, а второе почему-то совсем не от Сергея (имя называть не буду). Вот текст нашей переписки со вторым "претендентом", датируется все это дело 19 июля 2006 года.

****
Некто пишет:

Слушать,восновном,джаз...Вообще то,я их собираюсь покупать не для интерьеру.Сейчас слушаю Вандерстины-2,очень нравится звучание Альтеков 19(цена не нравится!)Один из ваших клиентов посоветовал послушать у Вас 8000-е.Вот ився история вопроса.

Я ответил:

Эта пара, Алексей, уже продана - завтра ее заберут. Но примерно через месяц прибудет новая. А вообще, по моему скромному мнению, для джаза подошли бы больше другие АС.
****

Узнаете свой текст, Сергей? Или это не Ваши строки?
 
 
на 0 и 17.

Устройство для очистки пластинок - ВЕЩЬ. Даже больше, это будет ВЕЩЬ сезона!

Предсказываю нездоровый блеск в глазах виниловых фанатов.
 
 
Дима- я тоже их юзал..жутко полезные девайсы..
нежнейшие щетки-ершики, моторизованные( на батарейках- пальчиках)..понравились..))
 
 
"не надоест же по сорок раз талдычить одно и то же! гвозди бы делать из этих людей/"


...и что самое интересное:
первыми всегда выскакивают как чёртики из табакерки техниксоненавистники, причем с совершенно бессмысленным постом... просто пернуть и в кусты...
вот и уважаемый Бэдбалун не исключение.
 
 
Вячеслав Поликарпов

А Вы у Рауля были ,что бы этот опус написать или ,что нибудь купить.Очень напоминает статьи в ауди журналах.осталось только звезды поставить и выбрать рекомендуемую редакцией модель.

Ну а уж про винил это Вы вообще бред какой то пишете.Такое впечетление,что вы до Рауль слушали только проигрователь=Концертный=с пьезо головой.

Рауль то ,что было прослушенно у Вас в рекламе не нуждается,оно само по себе хорошо,тем паче в такой бездарной рекламе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)