Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.

KONDO, Винтажные колонки Кондо

 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Нашёл гдето в интервью Хироясу Кондо .что его любимыми широкополосниками были 12см динамики на мультимагнитах
Где-то, что-то подобное от Вас, я уже встречал.
И... Что дальше? Вам нужны наводящие вопросы? Или эта тема для подсчёта Вами, количества просмотров, потому как "Хироясу Кондо"?
 
 
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
И... Что дальше?  
Игорь….ту вот какое дело….Михаил, в пределах правил форума, в праве создавать любые на его взгляд интересные темы. Размещает он их в соответствующем разделе. Если не нравится, какой смысл мешать остальным приверженцам.
Насколько я понял….за долгие годы нашей с ним заклятой форумной дружбы….он является правоверным почитателем старинной техники. Ничего предосудительного в этом нет. Наоборот, кому-то точно понравиться.
Вот, если бы имела место скрытая цель незаконной торговли….или неточности в описании….тогда, другое дело. Только….отставание даже самых принципиальных позиций, всегда выглядит убедительней, когда это делается профессионально и ровным тоном….ну, не без хюмора….сесьна. :wink:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
.... Кондо это не только УЗЕЛ !!! БУМАГА ни с чем не сравнимая!!!  
Можно подумать, что Кондо сам разрабатывал рецептуру бумаги, сам лил диффузоры.
Кстати, Вам удалось скупить его запасы диффузоров?
Цитата
михаил ураков пишет:
диаметр диффузора у оригинальных Кондо 103мм у моих 110мм
Диффузор диаметром 110 мм из "тех запасов" или всё тот же К. Мюллер?
 
 
Картины в роликах  просто отпад! Как говориться гениальные люди ... того, в смысле во всем.  :sing:
 
 
Гениально! Свежо! Вглядитесь в эти лица!

https://app.audiogon.com/listings/solid-state-audio-note-japan-m7-preamp-phono-solid-state-kondo-very-rare-transistor-version-2015-06-28-preamplifiers-117574

http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=2&t=1193&start=100

:laughter:  :laughter:  :laughter:
Изменено: РОМАН_В - 30-06-2015 13:17:19
 
 
И за этот дурно звучащий кондоящик просят 10,5 килобаксов?!!
 
 
Более того укопанный в хлам, в говно!
 
 
Опять одна серединка.  
 
 
Самопал какой-то...
 
 
"Карлсон вернулся" - "варенье" закончилось... ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)