Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

шарп 777

 
 

Цитата
уникальное предложение
Уникален тем, что пережил цунами и не утоп совсем (вернее, утоп, но не смыло нах)?
 
 
Заряжаем кассету Ножкина  и  слушаем
" И носило меня, как осенний листок.
Я менял  города, я менял имена..."
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Судя  по  его  иссечённому  осколками,  пулями    и  солеными  ветрами,  брутально - истерзанному  внешнему  виду,  этот  экземпляр,  принимал  активное  участие  в  героической  эпопее  защиты  горы  Фудзияма,  поднимая,  тем  самым,   своей   ни  с  чем   несравнимой   музыкальностью,  боевой  дух   японских  самураев и  безстрашных  камикадзе.
 
 
Этот...уни.КАЛЬНЫЙ..бесс коментариев.

на п1.
Разве Коля не знает где можно купить за 700? Вот те раз..
:)))))
Или нужен в "одеяле" за 700?
 
 

Цитата
Когда-то делали тестовую запись с Дюаль 740-Q на Шарп 777 и Орель 002 для сравнения.
Прослушивали через Маранц и хайфайные колонки.
Шарп 777 по сравнению с нашей Орелью мусорный ящик.
Шарп777 и Орель -разные "весовые" категории. Шарп - магнитола, Орель - далеко не последняя дека, которая поспорит ещё и с импортными деками начального  и среднего уровня.
 
 
да, блин, облажался - поленился крупные фотки посмотреть. Говно это, только для театральных декорация годится.  
 
 
Вообще,  как - то  странно,  откуда  у  япошек  "три  семёры"   взялись.  Насколько  я  знаю,  777  в  самой  Японии  не  продавались,  а    такие  вот  "цветущие  агрегаты"    с  внутреннего  японского  рынка  9-ой  серии  909,  919,  999.  Наверное  какой - то  патриотически  настроенный,   оборотистый  япошка -  курьер,   с   Европы  в  родные  пенаты  приволок.
 
 

Цитата
Насколько я знаю, 777 в самой Японии не продавались
Они там продаются до сих пор. И в "Березку" шли из Японии через Внешторг, на жопе была надпись Made in Japan. Хотя везли их, в основном, из Индии, Непала, Лаоса, Камбоджи прочей Азии, там они стоили дешевле.  
 
 
Да  нет,  я не  о  том,  ни  кто  и  не  спорит,  о  том,   что  Шарп -777  производили   в  Японии,  по   крайней  мере  до  1985  года  его  делали  именно  там.   И  приятное  глазу "Made  in  Japan" знамо  дело  присутствовало.
Просто  на  свой  внутренний  рынок  аналогичные  777 -кам  аппараты,  япошки  выпускали   под  другими  определяющими   класс   магнитолы   номерами,  а   777 - ки  экспортировали  в  Европу  США  и  наш  родной  Совок,  а  сами  довольствовались  110  вольтовыми  909,  919  и  так  далее.  В  принципе  все  эти  аппараты  мало  чем  отличались  друг  от  друга.  Небольшое  изменение  дизайна  и  незначительные  технические  прибамбасы.  
 
 
Поставки на внутренний рынок: 909,919,999,1000.
Отличия от "европейского" 777:
100в питание,отсутствием кв тюнера,различными декоративными "рюшечками" и 1000 немного тяжелей своих собратьев.
767-"урезанный" вариант 777.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)