Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

шарп 777

 
 
На  20

Всё  в  точности  именно  так  и  было.  Я  просто  не  стал  обобщать  и  детализировать.  Абсолютно  точная,  правильная  информация,  знающего  человека.  Что  касается  экспортных   поставок,   не  скажу  за    европейские  торговые  компании,  но  наш  родимый  Внешпосылторг  закупал  исключительно   GF -777  из  всех  перечисленных  выше  моделей. В  Советском  Союзе  насколько  мне  известно,  официально  в  продаже,  ни  каких  909,  919,  999 и  1000  не  было  и  быть  не  могло. Моряки,  летчики  привозили,  но  это   в  то  время  были   единичные   случаи.  Да  и  зачем  такой  было  вести,   смысл?  -   относительно  дорогой,  здоровенный,  напруга  не  наша,  весь в  иероглифах,  не  рентабельно,  как  скажут  сегодня.
 
 
Кто может предложить на продажу Sharp-777 или MR-990
 
 
Не  скажу  ни  чего  нового,  но  можете  посмотреть  на  "Молотке"  или  "Из  рук  в  руки"  Там  всегда   пару - тройку  "трёх  семерок"   или  их  японских   аналогов  присутсвует.   Цены,  разные,  что  называется  на  любителя,  от  12.000  до  100.000  тысяч  целковых.  Всё  зависит  от  глубины  и  степени  Ваших  ностальгических  проявлений  и  умению  продавца   грамотно  проехать  по  ушам.  На  мой  взгляд,  с  точки  зрения  стиля  и  форм,  не  беря  в  расчёт  его  технический  аспект,  777  по   праву  заслуживает  высочайшей  оценки.  Очень  стильный  аппарат.  У  него  просто,   не  стареющий  дизайн  и   я  его  использую  ислючительно  в  качестве   интерьера   гостинной.   Приятно  смотреть,  а  вот  слушать,  это  уже  отдельный  разговор.                          Желаю  удачи  с  покупкой.
 
 

Цитата
а вот слушать, это уже отдельный разговор.
Ну не знаю, под шашлычок на природе его и слушать очень даже приятно :))
 
 
Согласен,  под   горячий  шашлычок  и  ледяную  водочку,  да  на  природе  возле  журчащей  речушки. Даже  больше  чем  приятно.  Да  ежели  ещё  и  музычка  из  70-80 ых  годов.   В  этом  отношении  "Трем  семеркам"   равных  просто,   нет.  Здоровенный,  всем  с  любой  точки  видно,  орет  громко,   всем  слышно,  даже  в  соседней  деревне,  А  чего  спрашивается  для   качественного  пикника   ещё  нужно,  не  считая  свежих  баб  и  моря  водки.
 
 
еще мордобой обязателен
 
 

Цитата
Кто может предложить на продажу Sharp-777
Могу.В идеале.
80 тонн-не тяжело будет?
 
 
На  26

Нет  мордобой  обязатлен  у  тех,  кто  с   паленой  водкой  и   со   всякими   там  "Электрониками"   и  "ВЭФами"  расслабляется.
А  777 -ки  слушают  люди  почтенные,  степенные  и  достаточно  миролюбивые,  уважаемые  одним  словом.
 
 
в море водки разница в уважании и уважаемости обычно растворяется не взирая на марку орущего бумбокса
 
 
На  29

Я  так  не  думаю.  Море  водки  понятие  абстрактное  и   относительное,  к  тому  же  не  обязательно  при  его  наличии   пить  это  море   до   дна,   главное,   что  бы  оно  было.   И   наверное  стоит  относиться  к  этому  морю  так  же  с  почтением,   тогда  и  взаимное   уважение,   не  раствориться  в  бескрайних  пучинах   спиртного.    Любое   море,  надо  бороздить   достойно,  на  белом  пароходе,  а  не  в  обнимку  с   гнилым   бревном.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)