Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Ликбез по выбору ламповика. А нужен ли он?, Осознание перехода или включения лампы в свой тракт. Или оставайся транзисторником.

 
 
На 14.
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
... надо послушать (в своей системе) двухтактник на ЕЛ34 или КТ-88 Ватт на 30 или больше.
Влад, вот например Air Tight ATM-2 отвечает этим требованиям. Можете похвалить или наоборот поругать этот усилитель?
С уважением ...
 
 
Я с этим усилителем не знаком.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
На 22.

ОК, а вообще из серийно выпускаемых двухтактников можете что-то порекомендовать?
С уважением ...
 
 
Это не ко мне, я по салонам не езжу. Прослушиваю то, что в ремонт приносят в качестве прогона. Пока ни один, включая еноты за несколько килобаксов, особого впечатления не оставили.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
Цитата
Петр  пишет:

у усилителей начинается от 10000$.

Слушал недавно ФК за 9 Килобаксов (не ламповый). Теперь я понял, почему он мне не понравился. Вот если бы он 10К стОил- другое дело  
Не надо так буквально понимать.Я имел ввиду удачные аппараты.Гавна и более дорогого хватает.
 
 
Очень порадовал ML2.
Жаль что современные "высокотехнологичные" Левинсоны,такого звука уже не имеют...
 
 
Пока я так понимаю в моей ситуации смысла нет заводит ьзнакомство с бюджетным ламповиком до 1000$.

ОДним из достоинств Musical Fidelity является его компактность - онч очень плоский и встает в любую стойку. С лампой так не получится. Знаю, что у многих она стоит прямо на полу.
 
 
Цитата
Константин Шишкин пишет:
Пока я так понимаю в моей ситуации смысла нет заводит ьзнакомство с бюджетным ламповиком до 1000$.



ОДним из достоинств Musical Fidelity является его компактность - онч очень плоский и встает в любую стойку. С лампой так не получится. Знаю, что у многих она стоит прямо на полу.
http://audioportal.su/forumdisplay.php?f=71
 
 
На 24.
Цитата
Влад Тэпиш пишет:
... включая еноты за несколько килобаксов ...
Влад, еноты - это что такое? Audio Note? Сорри, что не в теме. :)
С уважением ...
 
 
[Сообщение удалено. За очередное хамство - неделя бана]
Изменено: Илья Суханов - 19-04-2012 09:21:13 (Нарушение Правил)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)